MENU

Если Янукович не поймет толерантных намеков Запада, его убьют - мнение

2911 7

«Янукович разве не понимает, что в своем желании отомстить у него скоро не будет страны, в которой можно будет попросить политического убежища», - сказал недавно Тарас Чорновил. Еще нардеп считает, что Юлю уволят после «избрания» президентом РФ Путина, который, в отличие от Медведева, не считает Януковича своим партнером и дожмет его.

Об этом пишет Елена Белозерская [info]bilozerska.

«По-моему, Путин, возможно, и не станет требовать увольнения Тимошенко. Вдовольниться переформулированием обвинения - чтобы она сидела не за то, что вместе с ним подписала, а за что-либо другое. Хотя бы за те же долги ЕЭСУ. И убежище в России Путин Януковичу предоставит - правда, только вместе с Украиной», - рассказывает она.

Между тем, пример недавно убитого Муаммара Каддафи, а к нему повешенного Саддама Хусейна, свидетельствует: если у тебя нет атомной бомбы и ты не понимаешь вежливых толерантных намеков Запада и ведешь себя по-хамски, то тебе будут довольно долго продолжать намекать, а потом начнут бомбардировать и в конце концов убьют. Чтобы этого избежать, вариантов всего два: либо реагировать на вежливые толерантные намеки, или сделать свое государство частью РФ, в которой ядерное оружие есть», - пишет Белозерская. 

Ранее  Янукович заявил, что не готов увольнять Тимошенко и дал понять, что на реакцию  Запада ему плевать.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини