MENU

Кужель отказалась совершить политическое самоубийство вместе с Тигипко

1468 3

В украинцев появилось тотальное недоверие к существующим политическим силам и в первую очередь - к неповоротливой, самодовольной, лживой махине «партии власти». В этой ситуации идти в Партию регионов может только политический самоубийца, коим и является давний товарищ Александры Кужель Сергей Тигипко. Об этом пишет на своей странице в сети Facebook журналист Виталий Портников.

«Так почему же нужно считать наивным нежелание этой опытной женщины совершать политическое самоубийство вместе с вице-премьером? Почему не счесть куда более наивным выбор самого Тигипко, по совершенно неведомым с точки зрения и политической, и человеческой, и формальной логики решившимся на вхождение в команду Виктора Януковича после президентских выборов?», - пишет он.

«Тигипко - чем бы он там не руководствовался, реформами или желанием защитить свой бизнес - оказался в новом правительстве пятым колесом в телеге, а вот шанс возглавить страну после неминуемого краха Януковича и его бездарной команды утратил навсегда. Поэтому, если посмотреть с точки зрения стратегии, еще неизвестно, кого стоит счесть наивным - покинувшую «перспективную команду» Александру Кужель или угробившего свои собственные перспективы Сергея Тигипко», - уверен Портников.

Напомним, что заместитель председателя партии «Сильная Украина» Александра Кужель сложила с себя полномочия заместителя председателя партии.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини