MENU

Путин устал и избавляется от «Единой России». ВИДЕО

1007 0

Бессменный политический лидер Российской Федерации Владимир Путин не может отказаться от непрерывного управления страной, поскольку является заложником появившей при его правлении коррупционной вертикали партии «Единая Россия» (ЕдРо), именуемой политическими оппонентами как «Партия жуликов и Воров» (ПЖиВ).

Об этом перед проведением парламентских выборов в России заявил известный общественно-политический деятель, блогер и специалист по контролю за государственными закупками Алексей Навальный , выступая 22 сентября 2011 года в Пушкинском доме (Лондон).

Насколько я понимаю, Путин совершенно не хочет быть президентом. Не в том смысле, что не хочет, а в том, что ему надоело. Но при этом он очёнь чётко понимает, что отказ от реальной власти очень скоро поставит под угрозу его жизнь, безопасность, капиталы и т.д.» - отметил Навальный. - Поэтому он не может уйти от власти, он создал систему при которой, если он уйдёт, ему будут отгрызать ноги, я не знаю, не Каспаров, или Немцов, или Навальный, а люди, которых он привёл, члены «Партии Жуликов и Воров», которые будут охотиться на него и поставят под угрозу его безопастность».

Как следствие, Путин вынужден использовать «много комбинаций», - говорит Навальный.

Во время своего выступления он редко упоминал фамилию Путина, избегал в его адрес резкой критики, сосредотачиваясь, как и ранее, на коррупционной деятельности ПЖиВ.



Называя выборы в Госдуму «стрессом для власти» Навальный призвал голосовать за любую участвующую в выборах партию, кроме «Единой России», а не устраивать бойкот выборам.

Здесь Навальный противоречит сам себе.

«Власть жуликов не может быть сменена на выборах, организованных жуликами», - эти слова в марте 2011 года он разместил в своём блоге.

При этом блогер не согласен с распостранённым среди западных социологов мнением о ближайшем территориальном распаде Российской Федерации на несколько национальных суверенных государств.

Геополитическое будущее России он видит в составе Европы.

«России присущи европейские ценности», - уверен Навальный.

Самого себя Навальный считает не общественным, а политическим деятелем.

«Это полностью политическая деятельность. И я считаю себя больше политиком, а не гражданским активистом, - объяснил Навальный. - Я не хотел бы никому компосировать мозги и говорить что «я бы не хотел никуда баллотироваться». Я очень хочу куда-то баллотироваться, они не дают мне возможность».

Напомним, что очередные выборы в Государственную Думу России должны состояться 4 декабря 2011 года.

Чьих будешь?



По ряду свидетельств, общественно-политическая деятельность Навального подконтрольна Федеральной службе безопастности (ФСБ), Федеральной антимонопольной службе (ФАС) и другим российским государственным спецслужбам.

«Навальный – герой матрицы, созданный по правилам матрицы  внутри матрицы архитектором матрицы. В целях оздоровления матрицы», - заявил в марте 2011 года главный редактор радиостанция “Русская служба новостей” (РСН) Сергей Доренко.

«Какая-то задача архитектором установлена, он её выполняет», - добавляет журналист.



По примеру украинской Оранжевой революции 2004 года ФСБ делает ставку на управляемую мирную общедемократическую революцию, гарантирующую безопастность для основных правящих элит и сохранение целостности Российской Федерации.

В отношении Навального возбуждено уголовное дело, что не мешает ему регулярно бывать за границей.

Летом 2011 года Навальный сообщил о том, что контрольный пакет акций в Интернет-проекте «Навальный» будет приобретен Алишером Усмановым и Александром Мамутом.

В начале 2012 года новые собственники планируют вывести проект «Навальный» на IPO.

Российский олигарх узбекского происхождения Алишер Усманов владеет транснациональной корпорацией «Газметалл» и является одним из основных спонсоров избирательной кампании действующего президента РФ Дмитрия Медведева.

Александр Мамут — один из акционеров Первого канала (Россия), сожитель эпатажного режиссёра сериала «Школа» Валерии Гай Германики.

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини