MENU

Крым смертельно болен - Кужель

1173 0

Социально-экономические показатели Автономной Республики Крым свидетельствуют о критическом периоде в деятельности Верховного Совета Крыма. Наибольшими проблемами на данный момент являются: создание четкого рынка земли, инвентаризация земли, снабжение газом и водой с канализацией.

Об этом пишет на своей странице в сети Facebook Александра Кужель.

«Верховному Совету Крыма не удалось за этот год провести основополагающие документы, которые бы определяли пути решения самых болевых точек, по которым жалуются граждане. А именно: наладить работу по оформлению земли, создать четкий рынок земли, провести инвентаризацию земли – это первый вопрос. Болевые точки это также снабжение газом и водой с канализацией.

Если говорить о курортном сезоне… Сказать, что сезон удался?! Я разговаривала со многими крымчанами, они считают, что вроде бы и людей было немало, но ощущения удачного курортного сезона мало у кого есть, и посещение Коктебеля добавило мне в этом уверенности», - отмечает Кужель.

Напомним, что заместитель председателя партии «Сильная Украина» Александра Кужель сложила с себя полномочия заместителя председателя партии.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини