MENU

Коломойский грубо давит на «Газету по-киевски»

2763 1

Народний депутат Олена Бондаренко пишет в своем блоге:

Главный редактор "Газеты по-киевски" Сергей Тихий фактически заявил о давлении на газету со стороны собственника. Довольно странно в этой ситуации теперь выглядят молчащие "стопцензурщики".

Сергей Тихий, хоть и завуалировано, но заявил о том, что собственник газеты Игорь Коломойский прямым действием (а именно – запретом типографии печатать газету) "отцензурил" любимую газету киевлян. Более того, Сергей Тихий сразу же дал понять всем, кто будет давить на тему якобы "финансовых причин" конфликта, что их версия – несостоятельна: "Предпринимаются попытки перевести эту проблему в экономическую плоскость и связать эти проблемы с коммерческими результатами. Я хочу особо подчеркнуть, что к экономике эта ситуация не имеет ни малейшего отношения".

Все это происходит под оглушающее молчание "стопцензурщиков". Они не только не клеймят Коломойского как цензора в этой ситуации, они этот конфликт ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЮТ.

Им, наверное, некогда. "Стопцензурщики" заняты поиском "блох" только у власти. Вот где с космической скоростью находятся и назначаются виновные! Вот на кого "модно" "вешать собак".

Так где же ваша реакция сейчас? Где ваша поддержка журналистам "Газеты по-киевски"? Проснитесь! Стоп цензура, форца!!! Стоп цензура, вперед!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини