MENU

Евгений Суслов: «Сейчас нужно всем объединяться и отбиваться от этого беззакония». ВИДЕО

1820 0

«Каждый день по отношению ко мне какие-то новые выдумки, новые допросы, изъятия документов в том числе и родственников. Фактически, всё что относится к нашей фамилии находится под серьёзным давлением», - заявил 26 октября 2011 года народный депутат от фракции «БЮТ - Батьківщина», глава всеукраинской общественной организации «Батьківщина молода» 30-летний Евгений Суслов во время видеочата на телеканале INTV.

Об этом сообщает  [info]uainforg.

«Возможно мне в данной ситуации должно быть легче, ведь я народный депутат. Однако, сейчас понятие народный депутат и закон о неприкосновенности ничего не значат и не действуют. Сейчас нужно всем объединяться и отбиваться от этого беззакония. А самое главное не нужно бояться, ведь за нами правда», - сказал Суслов.

По словам Суслова, уголовное дело из-за которого терроризируют его и его семью возбуждено на основании «устного заявления одного из фермеров, как во времена сталинских репрессий».



ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ ЗДЕСЬ

Напомним, что 12 октября 2011 года милиция незаконно вторглась в частную собственность лидера «Батьківщины молодой» Евгения Суслова, что явилось последствием его участия в акции протеста против режима Януковича 11 октября 2011 года.

18 октября 2011 года на дом Суслова было совершено повторное нападение. Тогла к нему приехало 15 автомобилей с сотрудниками УБОП.

Суслов настаивает на создании временной следственной комиссии Верховной Рады Украины относительно своего преследования со стороны органов МВД и прокуратуры.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини