MENU

Янукович назло кондуктору, не будет покупать билет, а побежит за трамваем - Гарань

1350 2

Политолог Алексей Гарань относительно европейской перспективы Украины сказал следующее:

«Я конечно за то, чтобы у нас была европейская перспектива, и мы все этого хотим. Но это действительно  в данный момент не реально».

Политолог считает, что западные дипломаты говорят о том, что Украина, вместо того, чтобы идти в сторону Европы, последнее время  идет в другом направлении, и этот ее от Европы только отдаляет.

 
«Поговорите с  западными дипломатами. За последние  полтора года  Украина  приблизилась  к европейским стандартам верховенства права, борьбы с коррупцией и т.д. – нет. Они все скажут, что страна двигалась в обратном направлении», - сказал он.

«Сейчас наш президент начал говорить  так: ага, не будет европейской перспективы,  а это нам и не нужно. Это трюк, это просто трюк, который направлен вот на что. Если Европейский Союз скажет, что  через все эти политические преследования мы не можем подписать соглашение об ассоциации, тогда президент скажет -  а мы и не сильно хотели.  Назло кондуктору, не буду покупать билет, а побегу за европейским трамваем», - заявил Гарань.

Политолог считает, что этот трюк направлен на то, чтобы отбелить репутацию украинского руководства, если соглашение  Украины и ЕС об ассоциации будет сорвано.

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanchUAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини