MENU

Янукович абсолютно безответсвенный - Данилюк. ВИДЕО

1008 1

«Есть команда, которая является эталоном политической безответственности. Перед выборами обещали 5 лет налоговых каникул для малого бизнеса однако при этом ни кто не говорил про какие-то условия и ухудшения», - заявил координатор движения «Спільна Справа», один из организаторов Налогового Майдана Александр Данилюк в эфире Пятого канала.

Полная видеозапись выложена на странице Данилюка в Facebook.

По его словам, в ближайшее время на акции протеста выйдут представители всех слоёв украинского общества. Протестовать будут и те, кто представления не имеет о демократических ценностях просто потому-что нынешняя власть абсолютно нелепа.

«Та власть, которую мы имеем сейчас - это болезнь. Болезнь, потому-что она абсолютно не репрезентует украинское общество. Не репрезентует не только средний класс но и другие части населения страны. Это представители не просто большого капитала, а большого олигархического капитала, которые загнали страну в те условия, которые имеем сейчас», - отметил Данилюк.

Как писал UAINFO, решение о проведении протестов будет принято Комитетом Сопротивления Диктатуры уже в течении этой недели.

Напомним, что Комитет сопротивления диктатуре (укр. КОД) — это политическое объединение, созданное 5 августа 2011 года в день ареста Юлии Тимошенко

В состав Комитета вошли 15 парламентских и внепарламентских политических партий, а именно ВО «Батьківщина»«Народная самооборона»Украинская социал-демократическая партия (УСДП)ВО «Свобода»«За Украину!»«Гражданская позиция»«Фронт Змін»Партия Защитников ОтечестваЕвропейская партия УкраиныКонгресс Украинских Националистов (КУН)Народный Рух Украины (НРУ), Украинская народная партия (УНП), Партия «Реформы и порядок» (ПРП)«Пора», Республиканско-христианская партия (РХП), а также общественные организации «Зарваницкая инициатива», «Відсіч», «Женщины за будущее», «Память Народа» и другие, подписавшие Меморандум про согласование общих оппозиционных действий и недопущения политических репрессий в Украине.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини