MENU

Кличко, иди лучше заниматься на ринг. Лишь там ты имеешь разум - Уколов

1244 2

Виталий Кличко совершенно не справляется со  своей политической деятельностью. Об этом пишет народный депутат Украины Виктор Уколов на своей странице в сети Facebook.

«Пересмотрел эфир Кличко на ТВi.  Как неискренне! Юрий Андреев через ФБ поставил нормальный вопрос - почему Виталий никогда не участвует в акциях протеста: защиты Щекавицы, против застроек, не говоря уже о акции под Печерским судом, где людей избивала милиция. Как там Вас не хватало, - закончил вопросы Андреев», - пишет Уколов.

«А в ответ этот бесстрашный боец, гора мышц и лидер почти оппозиционной партии заявляет - ... «я что должен был выйти против милиции и использовать свою  профессиональные навыки? Я и наша партия действуем в рамках закона».То есть это мы закон нарушали, когда хотели реализовать свое право на протест и пройти по Крещатику? Это мы, а не Киреев закон нарушали, когда требовали остановить судилище над лидером оппозиции, где обвинение даже не смогли сформулировать, но осудили?», - продолжил он.

«Слышишь, боксер, иди лучше заниматься на ринг - по крайней мере там ты это делаешь молча, а потому создается впечатление, что имеешь разум», - призвал Уколов.

Народный депутат Уколов заявил, что в  конце диалога Кличко фальшиво рассказал, как не пускал своего брата в партию, требуя его написать заявление и пройти процедуру.

«Мы почти поверили», - иронизирует он.

Напомним, что по результатам опроса лидерами политических симпатий стали Тимошенко и Кличко

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини