MENU

Сын Януковича тешиться нарисованной медалькой - Томенко

725 0

Всегда удивлялся политикам и чиновникам, которые так любят медальки, особенно те​​, кто не служил в армии, хоть они и нарисованы на груди.

Об этом пишет на своей странице в сети Facebook народный депутат Украины VI созыва, член фракции Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко.

Янукович-меньший победил в самой сложной категории ТР-3 трофи-рейда «Partizan trophy 2011». «Партизанские» гонки проходили с 28-го по 30-ое октября близ города Шостка, что на Сумщине.

По результатам суммарного зачета трех дней гонок экипаж Виктор Янукович-Сергей Осадчий стал первым в своей категории. Причем не только в данном этапе, но и в общем зачете Чемпионата Украины по трофи-рейдам.

Четвертый  этап был посвящен 70-летию партизанского движения Великой Отечественной войны. Главной идеей этой гонки стало «чествование памяти украинских партизан, которые героически сражались с немецко-фашистскими захватчиками».

А еще сын Януковича  получил новую игрушку. Ведь победителям соревнований и экипажам, занявшим 2-е и 3-е места в своих категориях достались макеты-муляжи боевого оружия от губернатора Сумщины Юрия Чмыря.

Напомним, что старший сын Януковича  Александр расставляет в Донецком облсовете своих людей.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини