MENU

Алкоголь перед половым актом снижает шансы женщины получить удовольствие

853 0

Существует миф, что алкоголь делает партнеров сексуальнее. И в самом деле, под воздействием горячительных напитков люди раскрепощаются, у женщин часто исчезает стыдливость. Да, на первых порах под воздействием алкоголя женщина становится более активной в сексе, но получить удовлетворение ей с каждым разом становится все труднее.

Об этом мпишет [info]denis_balin.

Таким образом, у злоупотребляющей алкоголем женщины полностью ломается механизм половой жизни. То же самое происходит и с мужчиной, который под воздействием спиртного становится не только более агрессивным, но и менее разборчивым: «некрасивых женщин не бывает, бывает лишь мало водки» — свидетельствует отчаянная мужская поговорка. Привыкнув к рюмке перед половым актом, мужчина уже не мыслит себе «удачу в постели» без алкоголя.

В ходе бесед с пациентами многие сексопатологи иногда рекомендуют употреблять алкогольные напитки для снятия психологического напряжения в сексе. Небольшая доза грамотно подобранного напитка может оказаться очень кстати. Правда, тут тоже есть опасность. Мужчина и женщина могут утвердиться в глубоко ошибочном мнении, что секс у них получается только в состоянии алкогольной «поддержки». 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини