MENU

Скоро коршуны в белых халатах поделят наше тело на запчасти - блогер

715 0

  

Покращення настигнетвсех. И от него не спрятаться, не скрыться.Становитесь в очередь, будут отсыпать.Ну или дома сидите, только никуда неуходите – за вами придут.

Покращення в видезаконов и законопроектов в поствыборныйпериод буквально захлестнуло страну.Уже напоследок, на дорожку Рада спроворством качественного энерджайзерапринялась ухвалювать законы, одинстрашней другого.


Особо порадовался быФредди Крюгер законопроектуМинздрава о принудительнойтрансплантации органов. Правда, покачто не поддержанным, мол, не готов народеще к такому виду покращення, надоподождать, как созреет. Но мы-то ужезнаем по опыту – придет время  ивытащат этот законопроект, как кроликаиз цилиндра фокусника – вуаля! Получитеи распишитесь. Вернее, и расписываться  ненадо – вы уже сами ничего не решаете.


Актуально в таком случаеиметь всегда  при себе  справкуо перенесенных ранее тобой свином иптичьем гриппе, бубонной чуме, коровьембешенстве, лихорадке Западного  Нила,Эболе, бери-бери. То ничего, что в  нашихширотах такого не водится – тем страшнейзвучит. Банальным гепатитом С и прочимикорями/свинками теперь уже  неудивишь.


А когда ненарокомспоткнешься посреди города и тебязаберет «скорая», в которой коршуны вбелых халатах алчно вожделеют твоебренное беспомощное  тело позапчастям, в уме споро калькулируя  стоимостьотдельных почек и печенок – «мы делилиапельсин, много нас, а он один»  –такая справочка может оказаться на весзолота.


Иди знай, что такое это«бери-бери», вдруг от него, как от ГМО,дети в седьмом поколении будут страдать?


Заламинировать и ссобой в кошельке/бумажнике постоянноносить такую справку. Какая-никакаязащита.


Пропахшие дымом одеждаи руки, а также пачка сигарет в сумочкетакже могут сильно повысить твоишансы  на выживание –  может,  тебяотпустят подобру-поздорову, не позарясьна протабаченный ливер и прочие  потроха. 


Хотя родная влада и обэтом позаботилась, перекрыла еще однулазейку – своевременно увеличилаакциз на алкоголь и табачныеизделия.  В надежде, что зарплатынароду будет хватать  аккураттолько на   покращенный ранеехлеб и уж никак не на вредныездоровью вытребеньки.


Теперьприграничные контрабандистскиетоннели в Закарпатье, что ранееснабжали Европу  дефицитнымтоваром, будут работать в реверсномрежиме.


По уму хорошо бы всегдас собой носить и партбилет ПР. Каксвидетельство благонадежности и качестваво всем. Вот идеальный донор, безопасныйво всех отношениях. А то иди знай, вдругэта майданная зараза по крови передается?Вдруг въелась в ДНК? Поставили тебеновую почку или какие вшивые стволовыеклетки пересадили, просыпаешься, а тебятянет на Майдан, в барабан щодухутарабанить и вопить оголтело «Разомнас багатооооо». За апельсинами, ранеене переносимыми на дух, рука раз-по-разтянется.


Так что надо упреждать.Умными законами, неукоснительным ихисполнением с последующий коррекциейи фиксацией результата в Печерском судеили Качановской колонии.


Спортивные секции икружки рискуют теперь опустеть. Комуохота быть добровольной приманкой? Икак теперь прикажете набирать солдатв спецназ? Ведь крепкое здоровье, некогдасчитавшееся неоценимым подарком природыи судьбы, сейчас рискует превратитьсяв тяжелую обузу, а его обладатель – вмишень.


Отаке-от.  Покращення,оно ж как грипп или любовь. Его  неспрячешь. Как бы ни хотел. Настигнет –мало не покажется.

 

Марина МАРИНИНА 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини