MENU

Начался флеш-моб «Янукович, ты редкостный отброс». ВИДЕО

2880 4

Активисты гражданского движения «Спільна Справа» начали в социальной сети You Tube бессрочный флеш-моб под названием «You Tube – референдум» (неофициальное название - «Виктор Янукович, ты редкостный отброс»), сообщает [info]uainforg.

Основное содержание акции состоит в записи через web-камеру обращения к занимающему должность президента Украины Виктору Януковичу и Партии регионов с требованием немедленного добровольного прекращения полномочий действующего главы государства. При этом нужно называть своё имя, фамилию и регион проживания.

По желанию добавляются личные комментарии.

Обращения публикуются на You Tube.

Первым запись сделал координатор движения «Спільна Справа», один из лидеров Налогового майдана 2010 года Александр Данилюк.

«За последние полтора года вы окончательно доказали, что вы редкостные отбросы, не способные управлять страной. В этом сегодня убеждены даже те люди, которые ошибочно отдали за вас свои голоса. Вы выбрали себе не ту страну и не тот народ. Мы не будем терпеть издевательства над собою, своими родителями и детьми. Мы не будем молча наблюдать, как вы уничтожаете наше будущее. Вы уволены, пошли вон», -  заявляет Данилюк, обращаясь к Януковичу и Партии регионов.

Другие примеры:

Напомним, что первые подписи за отставку Верховной Рады и президента «Спільна Справа» начала собирать осенью 2010 года. По данным движения, на сегодня собрано уже свыше 1 млн. подписей.

Осенью 2011 года подписи за досрочное прекращение полномочий парламента и президента стали собирать политические партии «Фронт Змін» и ВО «Батьківщина».

10 ноября 2011 года ВО «Батьківщина» заявила о миллионе собранных подписей.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини