MENU

Михаила Бродского потянуло на злаки

494 0

«По поручению Бориса Викторовича Колесникова в рамках дерегуляции занялся ситуацией по квотам на зерно» - пишет в своем ЖЖ [info]mihailobrodskiy.

«Ещё в прошлом году  мы разработали законопроект, по которому квоты на зерно должны продаваться исключительно на аукционах. Его подавал в зал депутат Григорий Калетник. Полгода назад Верховная Рада приняла документ в первом чтении, а потом он застопорился» - продолжает он.

Далее Бродский сообщает, что «сейчас мы этот законопроект реанимируем и доведем его принятие до конца. Уже была рабочая встреча по этому поводу с первым-вице-премьером Клюевым Андреем Петровичем и министром АПК Николаем Присяжнюком.

Бродский уверен, что «если правительство введет минимальные квоты на зерно, то они в любом случае будут продаваться только на открытых аукционах. Все процедуры мы  максимально дерегулируем, аукционы будут проходить прозрачно».

 

Михаил Бродский до недавнего времени возглавлял Государственный комитет предпринимательства. На до лжности был с 24 марта 2010 года. Указом президента 14 февраля был уволен.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини