MENU

Вырисовывается отдельная линия поведения у представителей ПР – Князевич

641 0

Оппозиционные силы осудили  действия  представителя Партии регионов Валерия Коновалюка, который идет в разрез с государственной политикой, провозглашенной этой властью, пишет Катерина Ризанчук [info]katerizanch.
 
«Никто еще не отменял основы закона о внешней и внутренней политике, который был инициирован действующей властью», - сказал  по этому поводу народный депутат Украины от фракции НУНС Руслан Князевич.
 
«Коновалюк очень сильно преувеличивает, говоря о том, что он создаст внефракционное объединение с большим количеством депутатов, поскольку и у парламентского большинства такие действия вызовут сопротивление. Такие заявление говорят о том,  что начинает вырисовываться отдельная линия поведения у отдельных представителей провластной команды», - отметил Князевич.
 
«Это связано и с ситуацией сложившейся во внешней политике и с предстоящими выборами, - считает Князевич. - Кто-то  хочет попаратизировать на  том электорате, который традиционно поддерживал власть. Но в последнее время несколько от нее отошел, увидев каков сейчас рейтинг власти. Это значит и то, что кто-то из тех, куда  собирается интегрироваться Коновалюк, очень желал бы, чтобы такие процессы происходили в самой Украине», - сказал в заключении Руслан Князевич.

Ранее Князевич заявил, что история по разработке и принятию закона «О выборах народных депутатов» мусолится «регионалами» уже год, но все процедуры затягиваются из-за того, что они не успевают подтасовывать его под свой падающий рейтинг.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини