MENU

Для Партии регионов устроили выставку оружия. ФОТОРЕПОРТАЖ

676 0

Cегодня, 16 ноября 2011 года, возле Центрального штаба Партии регионов на улице Липской в Киеве состоялась выставка орудий политической борьбы студентов.

 

Молодые люди продемонстрировали своё «оружия» поражения ненависных им чиновников.

 

Место проведения события было выбрано в связи с намерением «регионалов» принять законопроект «О высшем образовании», а также в ответ на заявление Виктора Януковича о том, что сегодня в Украине люди закупают оружие для совершения «нападений» на органы власти.

 

Средства борьбы украинской молодёжи предназначены для законного сопротивления антинародным действиям правящей партии. Они просты: спальники, карематы, самолетики студенческие конспектируемые, транспаранты, мегафон, принтер для печати листовок и самое главное бюллетень на выборах в Верховную Раду.

 

Относительно последнего студенты заявляют, что будут еще не раз использовать свои орудия ненасильственного сопротивления для уничтожения рейтинга основной партии пропрезидентской большинства в Верховной Раде и разоблачения её антидемократичной политики.

 

Напротив записи «Партия регионов» появилась запись «выбыл».

 

«Выбыл» с парламентских перегонов.

 

Участники акции передали в офис Партии Регионов свое обращение под названием «Вместо наступления на права украинцев лучше заняться экономикой и социальной сферой».

 

 

В этом документе есть напоминание о том, что выдвигая Виктора Януковича в качестве кандидата на президентских выборах, Партия регионов обещала «улучшение жизни уже сегодня», которое до сих пор не никак не настанет.

 

Также в обращении идёт речь о ряде законопроектов, в частности о внесении изменений к закон Украины «О защите общественной морали», который при желании можно использовать для закрытия любого Интернет-сайта;

 

о законопроекте «Об высшем образовании», вокруг которого уже год не утихают страсти; о пресловутом законопроекте «Об языках в Украине».

 

 

«Подумайте, не лучше ли вам отказаться от поддержки провокационных действий той части ваших однопартийцев, которые настойчиво время от времени подкидывают темы, раскалывающих общество,и отказаться от грубого вмешательства в такие тонкие сферы как язык, образование, ограничение прав и свобод даже с благими намерениями. Эти вопросы следует решать путем диалога всех сторон, положив начало всесторонней публичной длительной общественной дискуссии, поскольку более насущными вопросами сегодня являются всё же экономика, социальная сфера, международные отношения, борьба с коррупцией и преступностью», - призывают «регионалов» авторы обращения.

 

Во время выставки студенты продемонстрировали свое оружие в действии.

 

Обошлось без жертв.

 

Ребята играли на барабанах.

 

 

Были и настоящие ценители оружия. Пришли посмотреть, как оно у студентов.

 

 

Ганна ПЕРВАК, ganna_pervak, UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини