MENU

Мужчины практически ничего не знают о своих женах

710 0

Миллионы мужчинсовершенно невежественны, когда делодоходит до выбора новогоднего, да илюбого другого подарка для своей второйполовинки. Новое исследование пришлок шокирующему выводу: мужчин, какоказалось, совершенно не интересуютразмеры и параметры их жен, равно как иих пристрастия и увлечения и даже деталибиографии пишет Raut.ru.


Исследователи обнаружилиинтересные цифры. 39% мужчин не знают,какой размер бюстгальтера у их жен, а23% не имеют ни малейшего представленияо размере одежды супруги.


Что еще позорнее, 12%мужчин не помнят дату дня рождения своейвторой половинки. Опрос также показал,что 34% не знают, какие любимые духи у ихпартнерш. А 24% не догадываются, какаялюбимая марка или магазин одежды у ихдам. 11% пребывают в блаженном неведениио том, какой натуральный цвет волос уих жен, а 10% не знают, как их любимаяженщина зарабатывает на жизнь и в чемзаключается ее работа. По словамисследователей, проводивших опрос,теперь неудивительно, почему 40% супружескихпар расстаются.


12% женщин вынужденыбыли вернуть подарок, который им непонравился или не подошел по размеру.Кроме того, 28% мужчин не знают, в какуюшколу ходили их жены. 30% не помнят деньзнакомства с подругой или женой. 20% незнают, как зовут лучшую подругу жены истолько же не имеют понятия о том, чтоу жены есть аллергия.

 

Катерина Ризанчук, katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини