MENU

После взрыва в Днепропетровске украинцам станет страшно и опасно жить

1234 0

Кровавая бойня в Одессе, взрывы в Макеевке, подрывы памятников (без жертв), взрыв урны в Харькове (без жертв), а теперь еще и взрыв урны в Днепропетровске (погиб 1 человек) лишний раз доказывают то, что в Украине становится страшно и опасно жить.Об этом пишет в своем блоге Антон Филиппов.

После вчерашнего взрыва урны в центре Днепропетровска я – культурный человек, который выбрасывает мусор исключительно в мусорные баки и урны – задумаюсь над своей культурностью. А вдруг опять рванет?

Ведь основная версия взрыва такова: бомба сработала оттого, что молодой человек выбросил в урну пластиковую бутылку. Кстати, прокуратура области уже квалифицировала инцидент как теракт, хотя и не исключается версия заказного убийства. Все дело в том, что взрыв был такой силы, что могло покалечить и людей находящихся на существенном расстоянии от урны, а значит действия организаторов теракта, предположительно, были направлены не против одного человека.  

В Украины никогда не было имиджа страны, где в возможны террористические акты. Взрывы урн в Харькове и Днепропетровске СБУ уже квалифицировало как теракты.

Теперь у нас становится жарко. Украина с каждым днем ухудшает свой имидж по всем показателям: и по экономическим показателям, и в виде привлекательности для иностранных инвестиций, и уже даже по уровню элементарной безопасности жизни.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини