MENU

В Севастополе «чёрные риэлторы» убили женщину, чтобы отобрать квартиру

1066 0

В Севастополе «чёрные риэлторы» отобрали квартиру в женщины, участвовавшей в обороне города в 1942г. «Чёрными риэлторами» называют преступников, которые совершают операции с недвижимостью, используя преступные способы и цели.

Об этом сообщает председатель общественной организации «Украинское движение против иммиграции» (УДПНИ) Ярослав Дунаев koordinatorudpn.

«В Украине наиболее беззащитными являются пенсионеры, у которых нет ничего, кроме выстраданной квартиры - вот на нее и обращают свое внимание мерзавцы. Стариков убивают, квартиру перепродают.

 

Похороны женщины, проведенные очень вопиюще, обратили внимание на махинацию преступников. У покойной был свой участок на местном кладбище - но почему-то ее тело захоронили аж в г. Купянске, в Харьковской области, не уведомив ее родных.

 

Медсестра, которая совершала уход за покойной, в приватной беседе признала, что колола ей всегда двойные дозы лекарств. А на ее квартиру был оформлен договор дарения.

 

Но преступники так торопились, что не сочли нужным даже толком подделать подписи - и поэтому есть еще надежда на проведение графологической экспертизы в Киеве, а не на месте, где у преступников все давно схвачено. При стоимости квартиры в 50 тыс. долл, преступники получают не менее 10 тыс. И что известно - это уже восьмая квартира, отобранная у стариков», - отмечает Дунаев.

 

Напомним, что в Крыму приверженцы радикального течения ислама убили молодую девушку. При этом преступники оправдывают себя законами шариата. 19-летняя Екатерина Корень была забита камнями до смерти. 

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини