MENU

Одессу затопило и привалило деревьями

987 1

   

  

Из-засильного ветра, поднявшегося в Одессев ночь со 2 на 3 декабря и продолжающегодуть до сих пор, в городе упали десяткидеревьев, которые парализовали проездпо улицам.


Об этом сообщают очевидцына страницах Одесского форума.

 

Так, на Николаевскойдороге в районе завода «Продмаш», говорятлюди, упали три тополя, которые повислина проводах и парализовали движениетрамваев. Ещё одно дерево упало напроезжую часть на улице Пастера иперекрыло одну полосу движения.


Кроме того, ветер скорнями выворотил большое дерево науглу улиц Новосельского и Торговой –оно сначала повисло на проводах, а затемрухнуло, перекрыв улицу Новосельского.

  

На улице Спиридоновскойиз-за ветра отломалась довольно большаяветка, которая упала на автомобиль«жигули» и повредила стоящую рядоминомарку.

  

Такая же ситуациясложилась на улице Бугаёвской: по словамкорреспондента ТАЙМЕРА, большая веткатополя упала на проезжающий под ней«жигулёнок». В результате водительавтомобиля получил травмы головы, аодна полоса движения оказалась перекрыта.

  

Рухнуло дерево и наулице Пироговской, перекрыв эту улицу,а также на Французском бульваре в районесанатория «Магнолия» – тут зелёныйгигант упал прямо на проезжавший подним микроавтобус, водитель которого непострадал только по счастливойслучайности.


Ещё одно дерево рухнулона проезжую часть на улице Белинского,повредив при этом легковой автомобильMitsubishi Outlander.

  

Как рассказал корреспондентТАЙМЕРА, в 13:45 на улице Сегедской в районеЛунного переулка огромныйтополь рухнул прямо на крышу жилогодома.

  

Кроме того, штормовоеморе вышлоиз берегов и затопило набережнуюи гидропарк «Лузановка».

  

Как сообщили в КП«Горзелентрест», к ним поступилисообщения о  падении деревьеви веток в общей сложности по 80 адресам,но за сегодняшний день коммунальщикинадеются всё убрать.


Штормовой ветер ивысокие волны сорвали в Одесском портуплавучий док и понесли его в нефтегавань.

novosti_o

  


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини