MENU

Возле Кабмина молодёжь запустила в воздух Азарова, Табачника и Тигипко

949 2

Сегодня 5 декабря 2012 года у здания Кабинета Министров Николай Азаров, Дмитрий Табачник и Сергей Тигипко были торжественно запущены в небо.

Таким образом, участники флешмоба «Запускаем правительство в космос» дали оценку деятельности правительства и отправили членов Кабмина туда, куда, по словам участников акции, уже отправился экс-мэр Киева Леонид Черновецкий, то есть в космос.

Активисты держали в руках транспаранты с надписями: «Оценка правительства Азарова - «неудовлетворительная», «Давай, до свидания» и «Да пашли вы».

 «Кроме всего, правительство Азарова опозорило Украину на весь мир, подписав соглашение на миллиард с неизвестными мошенника», - отметил один из участников акции.

Не пользуясь знаменитой фразой премьер-министра, но использовав фразу известного ролика в Интернете участники акции попрощались с правительством Николая Азарова, сказав: «Давай, до свидания!»

По окончании акции присутствующие запустили картонные фигуры Табачника, Тигипко и Азарова в небо на воздушных шариках.

Участниками акции были представители представители молодежных организаций ряда оппозиционных партий: ВО «Батькивщина», партии «Фронт перемен», ВО «Свобода» и ОО «Молодое движение Украины».















Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини