MENU

Ливийский сценарий невыполним в Украине - Уколов

703 1

Слабость и преимущество украинцев в том, что они слишком мирные. Поэтому сценарий революций Египта и Ливии скорее всего невыполним в Украине.

Об этом сообщает народный депутат Украины VI созыва, член фракции Блока Юлии Тимошенко Виктор Уколов на своей странице в сети Facebook.

«Вспомнилось, как во время символического демонтажа забора возле Рады, мы с Вязивским призвали журналистов возле нас помочь перенести тяжелую секцию на пару метров в сторону - нам не только никто не помог, от нас бросились прочь, как от заразных ... А вы говорите революция, Египет, даже Ливия:) Мирные у нас люди. В этом и слабость и преимущество. Я внимательно слежу, сколько приходит людей на акции, как они себя ведут и вот, что решил - теперь каждый, кто будет у меня на странице призывать к радикальным активным действиям, я буду спрашивать, что он сделал сам, где и когда», - отметил Уколов.

Ранее Уколов сказал радикально настроенным пользователям сети Facebook, что оппозиция никогда не опустится до террористических действий.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини