MENU

Киев полностью утонул в лужах и сугробах. ФОТО

1466 0

Долгожданный снег, пришедший прямо по расписанию - в первые дни зимы, оборачивается для жителей Киева не только красивыми пейзажами, но и значительными неудобствами.

Столицу заполонили сугробы и огромные лужи на переходах, а асфальт на улицах покрыт коркой льда...

Очень жаль, что снег выпал в перерыве между избирательными кампаниями: киевский электорат новоизбранных депутатов, навостривших лыжи (судя по тому, какие лужи в центре Киева, лыжи должны быть водные) в 7-й созыв, уже не интересует, а выборы в Киеве пройдут еще нескоро. В лучшем случае - весной, а тогда уже и снег растает, и лужам будут радоваться больше, чем сейчас.
 
Тем не менее, судя по состоянию дорог в городе, можно сделать вывод, что быть мэром Киева не хочет никто. Ни Александр Попов, чья пресс-служба рассылает трогательные пресс-релизы о заготовке снегоуборочных машин и тонн соли на зиму, ни кто бы то ни было другой, некогда ранее заявлявший свои претензии на кресло киевского градоначальника.
 
Впрочем, теплится надежда на то, киевские власти очень хотят убрать снег, но просто не знают, где он лежит. Попробуем помочь растерянным чиновникам и укажем, где киевские дороги нужно переплывать вброд, а где - перескакивать с одной снежной горки на другую.
 
Поделиться своими фотографиями на благо просвещения коммунальных служб Киева можно в твиттере по хэштегам #киевснег и #київсніг, или на комментариях к нашей записи на Facebook.










 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини