MENU

Пилипишин считает, что украинцы слишком живучие

1876 2

Экс-глава Шевченковского района г. Киева Виктор Пилипишин считает, что чтобы не придумали наши депутаты, народ обязательно выживет. Этой мудростью украинцы ставят диагноз современному парламенту. Об этом он пишет в своем блоге.

«Социологи утверждают - 78% граждан не верят своим избранникам и не понимают чьи интересы они защищают. Думаю, в действительности таких людей гораздо больше. Невооруженным глазом видно - под куполом на Грушевского господствует ПАРТОкратия, консерватизм и партийный «вождизм», - пишет он.

«Народные депутаты прекрасно чувствуют и не видят смысла что-то менять ни в своей жизни, ни в жизни страны. Ждать от них настоящих реформ было бы наивно. Их деятельность больше напоминает старинный ирландский танец джигу, чем истинную законодательную работу. Трудно рвануть вперед, когда на ногах страны висят такие гири. Поэтому мы уже двадцать лет топчемся на месте», - отмечает Пилипишин.

За его словами, суть проблемы в конкретных людях. А точнее в отсутствии новых лиц, отображающие настроения и мысли можно широких слоев населения.

Напомним, что украинцы тратят на питание почти 52% своих доходов, что является самым высоким показателем в Европе.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини