MENU

«Спільна Справа» ищет добровольцев для проведения You Tube-референдума

684 0

Гражданское движение «Спільна Справа» ищет волонтёров для проведения первого в мире You Tube-референдума.

Обьявление разместил на своей странице в Facebook лидер гражданского движения «Спільна Справа», координатор Налогового майдана 2010 года Александр Данилюк.

 

«НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ВОЛОНТЕРОВ! На телефоны штаба поступили сотни звонков граждан, желающих принять участие в видеореферендуме о прекращении полномочий Виктора Януковича и Верховной Рады.

 

У всех одинаковая проблема - они не имеют технических возможностей записать и выложить в Youtube свое видеообращение.

 

Именно поэтому мы обращаемся ко всем, кто может предоставлять такую ​​техническую помощьгражданам в своем городе, с просьбой присоединиться к организации этого процесса.

 

Все, кто может, а главное хочет, оказать такую ​​помощь - пишите мне в личку» , - сказано в обьявлении.

 

По инициативе гражданского движения «Спільна справа» и делегатов Народного Совета Украины 11 ноября 2011 года начался первый в мире видеореферендум по отзыву президента Виктора Януковича и Верховной рады VI созыва.

 

«Чтобы принять участие в референдуме достаточно записать видеообращение к президенту и парламенту, в котором объяснить свое нежелание и дальше терпеть их пребывание у власти. Текст обращения произвольный, однако заканчиваться обращение должно одинаково: «Вы уволены! Убирайтесь прочь!»


После этого видеозапись размещается в YouTube с пометкой «видеореферендум».

 

К такому шагу инициаторы были вынуждены прибегнуть после блокировки режимом всех попыток граждан провести референдум по прекращению полномочий президента и парламента традиционным способом. Инициаторы планируют собрать три миллиона обращений с тем, чтобы продемонстрировать всему миру реальный уровень несогласия украинцев с преступлениями режима Януковича.

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини