MENU

Для фильма о убийце Бандеры грузинский режиссёр пригласит звёзд Голливуда

615 0


Грузинский режиссер Заза Буадзе собирается снять фильм об истории любви советскогоагента Богдана Сташинского, от рук которого погиб лидер ОУН Степан Бандера, пишет varjag-2007.

Буадзе рассказал, что на главные роли в картине «Любовь» убийцы он планируетпригласить известных голливудских актеров - Сэма Райли и Кирстен Данст.

«Если Райли даст окончательное согласие, то возможность пригласить КирстенДанст значительно возрастает, ведь они хорошо друг друга знают. Они сыграливместе в том же «На дороге». Так что сейчас многое зависит именно от того,будет ли в фильме участвовать Сэм Райли», - отметил он.

Режиссер обратил внимание на то, что фильм, хоть в нем и идет речь об убийствелидера ОУН-УПА Степана Бандеры, совсем не политический.

«Убийство Бандеры - это всего лишь один из эпизодов. И в сценарии он занимаетне больше страницы. Там есть и убийство Льва Ребета, которое также занимаетодну страницу. Это фильм, прежде всего, об истории любви Инге Поль и БогданаСташинского, от рук которого погибли Бандера и Ребет», - подчеркнул он.

Кинорежиссер сообщил, что фильмом заинтересовалась знаменитая американскаястудия Stone Village Pictures, которая будет участвовать при условии, если внем появится Кирстен Данст.

Не исключается также, что подключится немецкая студия Bavaria Film.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини