MENU

Ляшко согласился встретиться с Януковичем в телеэфире

963 5

Народному депутату Олегу Ляшко понравилось предложение Юлии Тимошенко встретиться в телеэфире вживую с президентом Виктором Януковичем, чтобы подискутировать по-мужски о путях развития страны. Об этом он пишет в своем блоге.

Более! Я согласен в эфире не только с президентом Виктором Януковичем, но и с премьером Николаем Азаровым и самой Юлией Тимошенко. Хотя со всеми вместе или с каждым отдельно - как пожелают эти высокодостойные господа и дамы. И готов это сделать в любое время и на любом теле- или радиоканале.

Для меня они все одинаковые, поскольку все они несут солидарную ответственность за то ужасное состояние, в котором оказалась наша страна, за тот жалкий уровень жизни людей, к которому они привели.

Как народный депутат я с честью исполняю свой долг - говорю соотечественникам правду и только правду. Я знаю, что нужно сделать, чтобы страна вышла из кризиса, чтобы люди гордились своей страной.

Стране нужны решительные действия и решительные политики. Вместе с командой я докажу, что в украинском есть будущее. Я вижу свет в конце тоннеля. И готов доказать это не только на телевидении или радио, но и на следующих парламентских и президентских выборах.

Напомним, что вчера лидер «БЮТ-Батьківщина» сказала, что готова поверить в существование свободы слова на телеканале «Интер», если на передачу «Большая политика с Евгением Киселевым» одновременно будут приглашены президент Украины Виктор Янукович и народный депутат Олег Ляшко.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини