MENU

Пользователи Интернета договорились освистать Путина на концерте в Петербурге

673 0

В самой популярной российской социальной сети «ВКонтакте» создана группа для желающих освистать российского премьер-министра Владимира Путина на концерте в Петербурге «Пацаны, вам это не надо», сообщает shimerli. Предполагается, что премьер посетит его в субботу вечером, хотя на аналогичную акцию в московском «Олимпийском» премьер не приехал.


Пресс-секретарь премьера заверил, что у Путина просто был очень плотный график, где не нашлось времени посетить концерт, который рекламировали афиши с его именем. Однако СМИ указывают, что последнее появление Путина в «Олимпийском» удивило многих не только в России, но и на Западе: когда премьер вышел поздравить с победой чемпиона мира по смешанным единоборствам Емельяненко, его освистали.

«ВКонтакте» организована группа «Освистаем Путина в СКК 26 ноября». Как они отмечают, вход в спортивно-концертный комплекс будет свободным. Как сообщается на сайте СКК, концерт с участием Путина начнется в 17.00 по местному времени. В концерте примут участие "Город 312", "Чичерина", "Ногу Свело", "Пилот", "Земляне", "Русские", Найк Борзов и другие. Московский концерт получился унылым и прошел при полупустых трибунах несмотря на то, что школьников туда свозили автобусами.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини