MENU

Лимонный сок убивает раковые образования всех типов

1541 0

Лимон в 100 раз сильнеехимеотерапии!


Лимон (Цитрусовые)является удивительным продуктом,убивающим раковые клетки. Это в 100 разсильнее, чем химиотерапия.


Почему мы не знаем обэтом? Поскольку есть лаборатории,заинтересованные в создании синтетическойверсии, которая принесет им огромнуюприбыль. Вы можете теперь помочьнуждающемуся другу, позволяя ему/ейзнать, что лимонный сок очень полезенв предотвращении болезни. Его вкусприятен, и это не оказывает ужасающеевлияние химиотерапии. Сколько людейумрет, в то время как эта тайна так иостанется сохранена, чтобы не подвергнутькрупные корпорации банкротству?

Лимонномусоку приписывают много достоинств, носамым интересным является влияние,которое он оказывает на кисты и опухоли.Это доказанное средство против раковыхобразований всех типов. Некоторыеговорят, что сок очень полезен во всехразновидностях рака. Многие рассматриваютлимон также как анти-микробный препарат,который действенен против бактериальныхинфекций и грибов, против внутреннихпаразитов и червей, который регулируетповышенное кровяное давление, которойявляется отличным антидепрессантом,снимает нервные расстройства. не говоряо том, что лимон — источниквитаминов!

Источник этой информации:Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К.Коз-Стрит, Балтимор, MD1201. По их информации:более 20-ти лабораторных испытаний с1970-го года показали что: лимон разрушаетзлостные клетки в 12 раковых образованиях,включая рак таких областей как: грудь,простату, легкое и поджелудочную железу…Исследования показали, что лимон в 10000 раз лучше чем продукт Adriamycin, препарат,который обычно использовалсяхимиотерапевтическом мире, замедляярост раковых клеток. И что еще болееудивительно: этот тип терапии с лимономтолько разрушает злостные раковыеклетки, и это не затрагивает здоровыеклетки.


Фейсбук сближает 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини