MENU

Менты забили до смерти 32-летнего в Ивано-Франковске

1306 1

В Ивано-Франковске в понедельник 21 ноября стало известно, что 32-летний арестант местного СИЗО Ярослав Склиповый умер, пишет innocentsukr.

Мужчина в пятницу по приговору местного суда получил два месяца лишения свободы за мелкие преступления - и в зале суда был взят под стражу, и далее - доставлен конвоем в местный следственный изолятор в Киеве.

По словам отца пострадавшего Анатолия Склипового: «В пятницу его забрали в СИЗО. В воскресенье вечером ему стало плохо, и его отправили в наркодиспансер. А в понедельник в 6-й утра нам позвонили и сказали, что наш сын умер. Когда мы его увидели, то испугались. У него было много синяков на руках, ногах и спине».

Сразу после трагедии, тело его сына отправили на судмедекспертизу. Во вторник, 22 ноября, Анатолий Склиповый получил справку о причине смерти его сына, которая подтвердила, что молодого человека избили.

«Отек на лбу головного мозга, перелом костей основания и свода черепа, кровоизлияния под мягкие мозговые оболочки черепа. Черепно-мозговая травма», - зачитал причину смерти отец осужденного.

Комментарии от руководства Ивано-Франковского следственного изолятора получить не удалось.

По факту смерти 32-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини