MENU

Попов приготовил для Киева «троянского коня» - Бригинец

920 0

Скандально известный подарок столице Украины - здание возле метро «Театральная» на ул. Б. Хмельницкого,7 - уже оформили в проекте решения Киевсовета как дар громаде города Киева.

Соответствующий проект решения вынесен на рассмотрение депутатов на ближайшую сессию Киевсовета (1 декабря 2011 года).

Об этом сообщил депутат Киевского городского совета, член фракции Блока Юлии Тимошенко Александр Бригинец на странице в Facebook.

«Проект решения не прошел процедуру регламента - не поступил на рассмотрение комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма как профильный.

Люди далекие от знания ситуации вокруг Музея истории Киева и скандальной застройки на Театральной могут порадоваться такому решению, но в действительности, этот подарочный конь оказался троянским.

Желание КГГА и дружественных ей застройщиков разместить Музей истории Киева в «потенциально высокоопасном» здании, как писал о нем Александр Попов в письме к Николаю Азарову, не невинная бессмысленность, это преступление, это откровенное преступное неуважение к истории города, к музейному делу, которое активно боролось против незаконно построенного торгового центра над кассовым залом станции метро Театральная», - отметил Бригинец.

Ранее Бригинец заявлял, что Киевская власть старательно приумножает горячие точки на карте Киева.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини