MENU

Колесниченко не знает третий закон Ньютона

1012 0

Заместитель председателя Партии регионов Вадим Колесниченко считает, что власть не несет никакой ответственности за смерть шахтера в Донецке, и к этой смерти нынешняя власть не имеет отношения.
 
«Акции протеста это лишь мобилизационная проверка тех, кто должен работать постоянно на акциях протеста только  с целью захвата власти. Эти акции направляются с одного места, это те же политические силы, которые не могут жить без власти. А инструментарий они имеют тот же», - сказал «регионал».
 
Даже в такой ситуации, когда люди вышли на улицы с социальными требованиями, Колесниченко считает, что это работа оппозиции, а не результат двухлетнего правления бездарной власти донецкого бандитского клана.
 
Вместе с тем, наверное, для того, чтобы в первую очередь успокоить самого себя Колесниченко заявляет: «Никаких революций в Украине не будет. Никто не позволит с вилами или с  дубинками захватывать власть».
 
Таким образом, «регионалы» заявляют, что они власть никому не отдадут, во всяком случае добровольно.
 
Но когда люди уже доведены до предела, и когда они  выходят с вилами, они ни у кого ничего спрашивать уже не будут. Поэтому такие запугивания Колесниченко еще больше будет побуждать протесты.
 
«Регионалы» думают, что они потушили майдан предпринимателей, но ведь там все  клокочет. В конце концов, это все вскипит одновременно и от этой власти ничего не останется. При этом они говорят, что эти акции кто-то инициирует, да их уже ненавидит весь народ.
 
Видимо Колесниченко не знает или забыл третий закон Ньютона, который гласит: каждому действию соответствует равное и противоположно направленное противодействие.

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanch, UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини