MENU

Мусульмане Дании требуют запретить установку рождественской ели

556 0

Послесообщений СМИ о возможном запрете нарождественскую елочку в европейскойстране Дании, ничему удивляться неприходится.


Причинагонения на безобидное хвойное деревце,известна: мусульманская община Дании,недовольна такой демонстрацией чуждой религиозной культуры, беспечно приютившейеё державы.


Но,оказыается, это ещё  далеко не всенововведения, диктуемые несговорчивостьюмусульман Дании:


ПосолИзраиля в Дании предупредил израильскихтуристов, что им не стоит демонстрироватьсвою религиозную и национальнуюпринадлежность. 

«По сообщениюFrance Press, посол Артур Авнон сказалследующее: «Мы советуем тем, ктоприехал в Данию и собирается в синагогу,надевать кипу только на входе, не говоритьгромко на иврите, и не носить украшенийс еврейской символикой – независимоот того, считаются ли те районы, в которыхони находятся безопасными или нет». 

ВДании проживает около 8 тысяч евреев.Пока лидеры еврейской общины никак неотреагировали на заявление посла. Запрошедший год в Копенгагене произошло39 антисемитских атак»"...


Хочетсяпожелать супертолерантному правительствуДании прозреть в канун Рождества иХануки.


Если не случится рождественское или ханукальноечудо, то единственным государственнымпраздником в стране скоро станет: Курбан-байрам.


Теоретически,может случиться так, что и королевеДании Маргарет, наследнице культуры гордых викингов, невозможно будетпоявиться на людях-без хиджаба...

 

lucyfedorova



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини