MENU

Шустеры и портниковы хотят видеть украинцев дрессированными - Корчинский. ВИДЕО

1132 3


Дмитрий Корчинский прокомментировал тот факт, чтоЕвропарламент призвал украинскуюоппозицию не сотрудничать с ВО «Свобода».Лидер «Братства» назвал Европарламентнеоманихейским и отметил, чтоевропарламентарии не могут не знать,что «Свобода» никакая не фашистскаяпартия. 


Кроме того Корчинский сказал следующее:


«Европа давновыбрала суицид. И ее раздражает все, чтосвязано с национализмом. Ведь национализм- это инстинкт самосохранения нации. Ивот именно против инстинкта самосохранениянации они все и борются.


Но нас интересуетреакция украинской прессы. Флагманыукраинской журналистики: Найем, КипианиПортников, Шустер и другие не являютсяэтническими украинцами и в этом нетничего плохого. Это даже положительно.Потому что украинцы безусловно, не могутописывать сами себя достаточно объективно.Но все эти замечательные ребята относятсяименно к манихейскому крылу.


Очень неплохо, чтоим не нравится Янукович, и они даже непротив украинцев. Но вот украинцы имнравятся дрессированные, такие, чтобыони все были как найемы и кипиани.


На самом деле,экзистенция украинцев - это Гайдаматчина.Дрессированный украинец - это москаль,и придерживаться этого нет никакойнеобходимости.


На самом делеосновной инстинкт самосохранения втом, что мы должны жить, несмотря ни начто. Нацию невозможно убить, но она можетпокончить жизнь самоубийством. Исуицидные настроения - это господствующиенастроения среди европейцев. Поэтомумы должны учиться у крымского татар,французских арабов, немецких турок, вкосовских албанцев. Даже без ихразрешения. Мы должны быть именно такими.»



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини