MENU

Американец дважды выиграл $1 млн в лотерею

1620 1

Житель американского города Атланта Делма Кинни второй раз в жизни выиграл в лотерею миллион долларов. Накануне своего 51-го дня рождения счастливчик «сорвал куш» в лотерее Super Millions, пишет [info]dalmore.

Сам счастливчик рассказал, что лотерейный билет приобрел за неделю до дня рождения в местном продовольственном магазине. «Я отправился за лекарством от простуды. Когда я сел в машину и увидел цифры на билете, то понял, что выиграю», - рассказывает Кинни.

Впервые многодетный отец-одиночка стал обладателем кругленькой суммы в 2008 году, купив билет моментальной лотереи. Часть средств от первого миллиона счастливчик отложил на образование троих своих отпрысков. Теперь же на вопрос о судьбе полученных богатств Кинни ответил, что пожертвует деньги на благотворительность.

Стоит отметить, что шанс сорвать такой куш составляет примерно один на пять миллионов. А вот вероятность взять миллионный джек-пот дважды даже не подсчитана.

Кстати, жители Атланты, похоже, обладают каким-то магическим везением. Так, в начале октября 44-летняя жительница именно этого города Кати Скрагс выиграла в лотерею 25 миллионов долларов.

Ранее Хильда Флойд из городка Меридиан в штате Айдахо, выиграв в лотерею один миллион долларов в начале этого года, потратила большую часть денег на помощь окружающим.

 

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини