MENU

Путин заразился лепрой (проказой) от Ющенко? Те же симптомы

10105 5

Российский профессорИгорь Гундаров подозревает у Путиналепру (проказу), как и у экс-главы Украины, пишет блогер god-sersy.

 

Здоровье первых лицгосударства — всегда вопрос политический.Тем более если, как в современной России,на президенте держится вся системавласти. Любое нездоровье и даже слух онем способны поколебать столь лелеемуюнынешними правителями РФ стабильность.

 

Неудивительно поэтому,что столько разговоров идет вокругсостояния здоровья Путина. Причем,поскольку Кремль отказывается откаких-либо подробных комментариев,слухи, один невероятнее другого,постепенно заполняют медийноепространство. 

 

У доктора медицинскихнаук, профессора, академика Российскойакадемии естественных наук ИгоряГундарова, известного своими разоблачениямимифа о так называемом «диоксиновомотравлении» Виктора Ющенко, есть свояверсия того, что же случилось с российскимпрезидентом, сообщает интернет-издание km.ru. Предлагаем вашему вниманиюего интервью. 

 

Игорь Алексеевич,в мировых СМИ широко обсуждается болезньпрезидента Путина. На Украине говорят:у Путина – болезнь Тимошенко. А в 2010году, когда во время визита в Киев налице российского премьера появилисьстранные синюшные пятна, украинцысравнили их с синяками на лице Ющенко.Вам это известно?

 

И.А.: Да, мы с коллегамивнимательно отслеживаем ситуацию.

 

Песков опровергоба подозрения на болезнь: боль в спинеон объяснил спортивной травмой, а пятнаприписал дефектам освещения. Как Выотноситесь к его опровержениям?

 

И.А.: А почему опровержениямизанимается Песков?

 

Он же пресс-секретарьпрезидента!

 

И.А.: И что, разбираетсяв болезнях? Его интересует имидж, тогдакак на первое место надо поставитьздоровье Путина, все остальное – потом.Для этого требуется не пресс-секретарь,а врачи, лучше профессора, включаяинфекциониста, желательно из президентскойслужбы профилактики медицинских рисков.Но такой службы пока нет, хотя положениеочень запущенное и опасное.

 

Как нет? Ведьпрезидента лечат лучшие врачи!

 

И.А.: Лечат, конечно,лучшие, но речь идет не о лечении болезней,а о профилактической системе контролянад рисками их возникновения. Ведьподозрение на наличие у президентаУкраины Ющенко опасного инфекционногозаболевания проказы было озвучено мноюеще в 2004 году, и за прошедшее время небыло ни одного доказательного опровержения.Обращался во все нужные инстанции,включая ВОЗ, – никакой ответной реакции.Предупреждал наших политиков об опасностизаражения проказой. Однако пропагандаГосдепа США насчет диоксиновогоотравления оказалась сильнее. С больным Ющенко тесно общались (фото 1). 

 

 

 Фото 1


В версию лепры неповерили даже спецслужбы - российские,французские, английские, израильскиеи др., допустив своих лидеров до рискованныхконтактов с невольным «биотеррористом».

 

И вот послеинкубационного периода в 5-6 лет случилосьто, о чем Вы предупреждали: Тимошенкозаболела, и у нее появились те же лепрозныесимптомы, что у Ющенко. Но Вам по-прежнемуне верят...

 

И.А.: Не верят. Но теперь-тосимптомы появились уже у Путина! Воктябре 2010 года при визите в Киев у негообнаружились две симметричные гематомы(синяки) на скулах справа (фото 1) и слева,плюс обширный синяк слева над бровью игематома на нижней челюсти (фото 2). 

 

Фото 1 

 

Фото 2
 

Ведущий специалистФранцузской академии красоты так ихописала: «Я вижу на фото симметричныезатемнения на обеих скулах, похожие нагематомы, то есть синяки, сопровождающиесянебольшим отеком. С левой стороны синякболее выражен».

 

Говорят, это следствиекосметических операций.

 

И.А.: Едва ли. Во-первых,косметические вмешательства проявляютсяпо-другому. Во-вторых, зачем их делатьна нижней челюсти? В-третьих, какаяспешка делать их перед ответственнойпоездкой, а не отложить на отпуск? И еще,подобные синюшные пятна были у Ющенко(фото 3), которые тоже ошибочно списывалина косметические операции.

 

  

 Фото 3 

 

Синюшные пятна были иу Тимошенко: по телу, на руках, шее.Появлялись, исчезали, снова появлялись...

 

И у Ющенко, и уТимошенко были боли в спине, не поддающиесялечению.

 

И.А.: Да, это тоже общийдля троих VIP-персон симптом. Причем уЮщенко сильные боли появились задолгодо президентства, в 2001 году. Потребовалисьдаже госпитализация в Институтнейрохирургии и операция на позвоночнике.Затем все нормализовалось, будто болезньпрошла. У лепры волнообразное течение:обострение, ремиссия, иногда много лет,снова обострение, и так до инвалидности.


Третий общий симптом– начальная одутловатость лица в областискул, носа, надбровных дуг. Кожа отечная,«надувается». Лицо приобретает другиечерты. У Тимошенко это особенно виднопри сравнении фотографий до и во времяобострения (фото 4, 5).

 

  Фото 4 


 

 Фото 5

 

И у Путина – то же: кожаблестит от гиперфункции сальных желез(фото 6).

 

Фото 6

 

Четвертый важнейшийсимптом, присущий только лепре, –деформация хрящевого рисунка ушныхраковин. Даже возникают мысли о двойнике:как в случае с Ющенко (фото 7),

 

 Фото 7 

так и в случае с Путиным(фото 8). 

 

 Фото 8


Значит, по всему миру должны быть и другие заразившиеся? 


И.А.: Продолжать игнорировать нарастающую эпидемию – значит усугубить ситуацию. Через 3-4 года все вырвется наружу, проявятся подобные изменения у других VIP-персон, возникнет мировая паника, с которой будет трудно справиться. Необходимо как можно скорее приступить к разработке медицинских и информационных мер по переводу ситуации в контролируемый процесс. Надо срочно перейти от обсуждения к лечению явных больных, выявлению скрытых заболевших и профилактике здоровых. Для старта потребуются два международных консилиума. Первый следует посвятить верификации диагноза Ющенко, чтобы все убедились в наличии бугорковой проказы. На втором симпозиуме потребуется обсудить международные меры предупреждения распространения опасной болезни. А на уровне Совета Безопасности ООН надо разобраться с деятельностью американской бригады из Critical Incident Analysis Group по фальсификации диоксинового отравления. Ведь они совершили, по сути, биотеррористический акт против лидеров мировых держав и других лиц VIP-уровня, включая политиков, бизнесменов, журналистов. А перед инфекцией все равны: и принцы, и нищие.

Что же получается? Если данные Игоря Гундарова верны, то мы имеем дело с доселе невиданным актом биотерроризма по отношению к высшим должностным лицам России, Украины, да и всего постсоветского пространства. Кто совершил этот акт, тоже ясно: в своем предыдущем интервью нашему порталу профессор Гундаров доказал, что США были в курсе того, чем на самом деле болен Виктор Ющенко, но скрыли этот факт от международной общественности. Взамен была выпущена фальшивка про отравление диоксином, а высший пост в украинском государстве достался, по сути, живой «биологической бомбе», которую американцы умело использовали в своих целях.

Все это лишний раз говорит о том, что никакая «перезагрузка», никакие широковещательные заявления Обамы чуть ли не о дружбе с Россией не отменят одного простого факта: Америка не отказалась и не собирается отказываться от планов по уничтожению нашего государства. Просто теперь эта политика продолжается другими методами.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини