MENU

Сода лечит рак

5424 0


Это высказываниенапрямую можно отнести к проблемевозникновения и природе рака. Рак –это, прежде всего экстрагистологическийфеномен. Рак, по сути, отраженная, а непрямая патология, что вводит исследователейв заблуждение. Только зная об этом, можнодостичь хороших результатов в поискеего истоков и лечении раковой болезни.Проблема лечения раковых заболеванийстара как мири, к сожалению, остаетсянеразрешенной до настоящего времени.Сложность ее в том, что по своимбиологическим характеристикам раковыеклетки практически не отличаются отсвоих здоровых собратьев, они менеезависимы от фактора роста, способнынеограниченно делиться, более устойчивык лекарственным препаратам и обладаютмеханизмами, скрывающими их от иммуннойсистемы. Уже несколько десятилетийонкологические заболевания устойчивозанимают второе место в перечне болезней,приводящим человека к смертельномуисходу. Но, несмотря на такое распространение,точные причины того или иногоонкологического заболевания не знаютне биологи, ни физиологи, ни анатомы, нионкологи, потому что возникновение ракапричина одна – крайнее ослаблениеиммунитета.

 

На сегодняшний деньмногие миллионы людей умирают от рака,а тенденция роста этого заболеваниярастет с каждым годом. Найти в современнойфармацевтике противоядие очень трудно,так как на этом зарабатывают миллионыдолларов путем изобретение дорогихсредств против рака, и естественно, чтоособого интереса для поиска дешевогосредства нет. Поэтому, что даже когдакто-то вдруг открывает действенныйспособ против рака, он становится сразумишенью официальных структур, которымсовсем не выгодно ломать структурупреступного фармацевтического бизнеса.Но еще издревле врачеватели знали, чтоэффективным и доступным противораковымсредством является пищевая сода(бикарбонат натрия- NaHCO3).


Ее целительные и полезныесвойства для организма человека до сихпор детально не изучены и не применяются.Сода входит в состав плазмы крови илимфоплазмы, в которой находятсялимфоциты. Еще ранее Е.И. Рерих тожезаметила, что с помощью бикарбонатанатрия можно помочь раковым больным,ссылаясь на материалы аюрведы.



Возвращаясь к причинамрака можно смело сказать, что их оченьмного. Одной из них являются грибковыезаболевания. Но я повторюсь, чтофармацевтический бизнес не ставит передсобой целью излечить рак. Зачем лечитьболезнь, если она приносит миллиардыдолларов? Можно выкачивать с населенияденьги за борьбу с симптомами и при этомне обязательно рассказывать доверчивымпациентам, что яды химиотерапии убиваюткак раковые, так и здоровые клетки. 



Итальянский врачСимончини в 1983 году с помощью пищевойсоды  у своих пациентов успешно лечилмногие формы рака. Он когда заявил обэтом Минздраву своей страны, вместоодобрения получил сильнейший отпор.Оклеветав доктора в мошенничестве, натри года его посадили в тюрьму и лишилиправа на лечение больных. Отдельныелюди и некоторые врачи предупреждаютбольных, что соду долго принимать нельзя,якобы вредит слизистой оболочке.


По материалам научныхисследований Гомельского университетапринятие  внутрь пищевой соды невредит желудочно-кишечному трактуживотных и людей. В составе соды соединениякатионов натрия и анионов гидрокарбонатаподавляют ацидоз (окислительный процесс)и уничтожают свободные радикалы ираковые клетки. 
   Туллио Симончинисчитает, что рак и есть разросшийсягрибок кандиды. Он стал думать, на чтопохожа раковая опухоль и пришел к выводу,что это грибок кандиды. Если брать квниманию данное предложение, то развитиеболезни протекает по следующемусценарию:




Грибок кандиды, обычноконтролируемый сильным иммунитетом,начинает размножаться в ослабленноморганизме и образует своеобразную«колонию». Когда какой-то орган заражаетсямолочницей, иммунитет пытается защититьего от чужеродного вторжения. Иммунныеклетки выстраивают защитный барьер изклеток организма. Именно это традиционнаямедицина называет раком. Считается, чтораспространение метастазов по организму- это расползание «злокачественных»клеток по органам и тканям. Но Симончиниутверждает, что метастазы вызваны тем,что грибок кандиды расходится поорганизму. А грибки могут толькоуничтожать клетки нормально функционирующегоорганизма.



Для того чтобы излечитсяот рака необходимо укрепить иммунитет,а не дополнительно ослаблять его. Кандидабыстро мутирует и очень быстроприспособляется к лекарственнымпрепаратам так, что потом даже грибокими питается. Но почему-то грибок неможет приспособиться к бикарбонатунатрия.




Народные лекари содуиспользуют:


•    припрофилактике и лечении рака;


 

•    оталкоголизма;


 

•    для отвыканияот курения;


 

•    от наркоманиии токсикомании;


 

•    для выведенияразличных радиоактивных элементов изорганизма и при профилактике радиациии после радиотерапии;


 

•    длявыщелачивания и растворения всех вредныхотложений в суставах, в позвоночнике,камней в печени и почках, в том числелечения радикулитов, остеохондрозов,полиартритов, подагры, ревматизма,мочекаменной и желчекаменной болезни;


 

•    для снятияненависти, горя, злобы, негативныхчувств, при хронических психическихболезнях по рекомендации Агни йога.Ощелачиванием организма сода обеспечивает поддержание хорошего настроения;


 

•    обеспечиваеторганизм кислотно-щелочным равновесием,приводит показатель кислотности  вприделах 7.35-7.47 pH и выше.
  


Также сода ослабляетпротекание диабета, если ее постояннои понемногу принимать.
Молоко, мускусили бобровая струя с содой придают силуи укрепляют память.
  


Отвар валерианы с содойснимает стресс и тоску. При продолжительномприеме этой смеси уходит эпилепсия иневроз, иногда помогает при ишиасе исудорогах от влажного холода. 
  Детям нужно давать соду с материнскиммолоком 1-3 раза в день по 0,1 грамма, чтобыони не болели и росли крепкими. 
  


Отвар девясила с содойчерез каждый час лечит любой кашель.Это – при всех простудах прекрасноесредство.

     


Особенно для тех, ктосклонен к изжоге, сода является лекарствомот всех его болезней. Для таких больныхприем соды следует начинать по однойстоловой ложке 1- 3 раза в день, за одинчас до еды, постепенно снижая дозу дополовины чайной ложки, исходя из своегосамочувствия. Для людей с пониженнойкислотностью прием соды следует начинатьс одной шестнадцатой чайной ложки, за15 минут до еды, постепенно доводя дополовины чайной ложки. Для людей снормальной секрецией желудка приемсоды следует начинать с одной чайнойложки 1-3 раза в день перед едой, постепенноснижая дозу до четверти чайной ложки.При тяжелых формах заболеваний дозу ичастоту приема пищевой соды определяетврач.
   
   

Наш организм дляпищеварения вырабатывает щелочныепищеварительные соки: панкреатическийсок, сок бруттнеровой железы и сокслизистой оболочки двенадцатиперстнойкишки. Все эти соки имеет высокующелочность. При сильном ацидозе желчьтакже становится кислотой, что ухудшаетпищеварение, следовательно, приводитк отравлению организма продуктамипищеварения, образованию камней впочках, желчном пузыре, печени и кишечнике.Кислая среда благоприятно способствуетжизни глистов описторхоза, остриц,аскарид, цепней и т.д. Но в щелочной средеони все гибнут.
  


Сода своим действиемнейтрализует избыточные кислоты, атакже повышает щелочные резервыорганизма, делает мочу щелочной, чемоблегчает работу почек, сберегаетглютаминовую кислоту, сберегаетпсихическую энергию. Когда сода ворганизме находится в избытке, она легковыводится с мочой. В щелочной средевитамины лучше усваиваются и могутполностью проявлять свои качества.  
  


Но не следует считатьсоду панацеей от всех болезней. Принекоторых заболеваниях сердечнососудистойсистемы прием соды категорическипротивопоказан. Также при длительномупотреблении в большом количестве содымогут появиться осложнения. Первыесимптомы передозировки - потеря аппетита,тошнота, головная боль и боль в областиживота. Рекомендуется в это времяпрекратить прием соды. 
Мой рецепт дляповседневного употребления с цельюпрофилактики всех болезней:
приниматьнатощак 10 дней – раствор Люголя по однойкапле;
натощак 20 дней – перекисьводорода по две капли, постоянно ихчередовать;
по четверти чайной ложкипищевой соды перед сном с пятидесятиграммами теплого молока, а при непереносимости молока, с теплым кипяткомкаждый день.


Поздникова Галина перепечаталa из www.ergashaka.ru


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини