MENU

Еженедельный обзор блогосферы: 10 - 16 декабря 2012 года

721 0

РенатуКузьмину прислали «черную метку»
По словам Кузьмина, об плане ареста следователям Генпрокуратуры сообщил бывшийсотрудник охраны президента Леонида Кучмы Николай Мельниченко…

Павличенко-2или Как у простой учительницы «регионалы» забирают дом на Печерске
«Вокруг меня дворцы. Ну, домик мой старенький, но можно жить. Я думала, что сынпостроится. Если бы меня не терроризировали, я не хочу ничего, я бы здесьосталась. Но никогда мне не дадут здесь спокойно жить»…

Схемараспределения денег из бюджета-2013 между депутатам и простыми людьми

Как им и как нам. «Фокус» рассказывает о том, сколько денегв бюджете-2013 выделяют на чиновников, а сколько на простых людей…

«Яне сломаюсь и не сдамся», - распинался перед выборами «тушка» Табалов
«Я не сломаюсь и не сдамся» - распинался перед выборами «тушка»Табалов. Смотрите. Ролик. Классно…

Первыйдень Верховной Рады Украины VII созыва устами депутатов
Первый день Верховной Рады Украины VII созыва устами депутатовДепутаты новойВерховной Рады о работе парламента и своих фракций…

Заместителемглавы Верховной Рады избран «свободовец» Руслан Кошулинский
Заместителем главы Верховной Рады избран «свободовец» Руслан КошулинскийРанневсе представители оппозиции заявляли о том, что поддержат представителя «Свободы»…

Табаловне только «тушка», а и незаконно находится в зале Верховной Рады - Турчинов
Табалов не только «тушка», а и незаконно находится в зале Верховной Рады -ТурчиновПосле этого Ефремов заявил, что Табалов передал свою карточку ему ипродемонстрировал её…

Полноевидео драки в Верховной Раде
Полное видео драки в Верховной Раде…


Какпользоваться 10 соцсетями одновременно

Я, как и каждый нормальный пользователь Сети, имею больше одного, а точнеебольше двух уж точно аккаунтов в различных социальных сетях. Где-то ведуактивную деятельность, а где-то ограничиваюсь ролью наблюдателя, а про какие-тосвои позывные уже…

Следующим после Кузьмина может стать Юра Енакиевский илиСаша-стоматолог

Заявление заместителя генерального прокурора РенатаКузьмина о том, что ему аннулировали пятилетнюю визу в США, сталонеожиданностью лишь для тех, кто не интересуется политикой. В отношении РенатаКузьмина всегда считалось, что он первый пострадает от санкций Запада…

Прокладку-Окунскую втянули в политическую игру, чтобы Власенко не попал в Страсбург по делу Тимошенко

Со дня на день, в Страсбурге будет провозглашен вердикт по делу Юлии Тимошенко. Это и есть единственная причина, по которой Власенко лишили возможности лететь за рубеж…

 

Суд Нью-Йорка избавил Тимошенко от многомиллионного иска -Mixnews

Окружной суд Нью-Йорка отклонил иск к экс-премьеру Украины ЮлииТимошенко, в рамках которого американская компания Universal Trading &Investment Co (UTICo) требовала взыскать с ответчицы 18,3 миллиона долларов… 

Россияне начали «мочить» Виталия Кличко

На Youtube появился очередной выпуск программы «Политическийцирк», которую делает известный российский юморист Андрей Бочаров (Бочарик).Выпускпрактически весь посвящен лидеру «Удара» Виталию Кличко…

Семья, кланы и газ. Азаров о войне «на смерть» с Фирташем иего людьми в АП - Frankfurter Allgemeine

Добровольная отставка правительства Украины под руководством НиколаяАзарова, принятая президентом сразу после фальшивой "газовой"сделки, заключенной с мошенником, якобы представлявшим испанский энергоконцерн,наглядно показала, насколько ожесточенная борьба за власть идет в украинскихверхах…

Путин заразился лепрой (проказой) от Ющенко? Те же симптомы

Российский профессор Игорь Гундаров подозревает у Путиналепру (проказу), как и у экс-главы Украины, пишет блогер god-sersy

Регионалка Бондаренко обвинила Свободу в плохой жизни украинцев

Вчера в ночном эфире телеканала «Интер» состоялся дебатный спарринг между представителем ПР Еленой Бондаренко и ВО «Свобода» Андреем Ильенко. Картинка должна была быть интересной…


Как живут японские менеджеры средней руки

Рассказывает фотоблогер ака barmoska, живущий на два города– Осака и Нью-Йорк: "Многие интересующиеся Японией часто спрашивают – а какмол живут японцы? В том смысле что как у них в бытовом плане все обустроено?


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини