MENU

Очередное «достижение» команды Януковича и Азарова - бизнесу в Украине уже некуда ухудшаться

583 0

 

Я только три дня назад в итоговой статье напомнил такое:

«Что же касается бизнес-климата в Украине, то тут вообще, как говорится, тушите свет! Он не только не улучшился в этом году, а ухудшился – дальше некуда. Так, согласно данным Европейской Бизнес Ассоциации (ЕБА), в III квартале 2012 года инвесторы оценили бизнес-климат Украины и условия ведения бизнеса на 2,14 баллов из 5 возможных. А это — самый низкий показатель за всю историю исследования (с 2008 года)».

Казалось бы, дальше некуда уже ухудшаться бизнес-климату в Украине. Но не тут-то было! Есть куда!

Как сегодня сообщила на пресс-конференции исполнительный директор Европейской Бизнес Ассоциации Анна Деревянко, настроения инвесторов в последнем квартале 2012 года ухудшились еще больше. Индекс инвестиционной привлекательности Украины был зафиксирован на уровне 2,12 баллов из 5 возможных, что на 0,02 пункта меньше, чем результаты предыдущего квартала.

Поздравляю всех с этим очередным «достижением» команды Януковича-Азарова! «Покращення тривае»!

Что-то положительное в Украине возможно лишь в случае смены власти. До нынешнего Нового года такого не ожидается — к сожалению….

А сегодняшняя информация от Европейской Бизнес Ассоциации – это еще одно «поздравление» украинцев с Новым годом. От нынешней власти...

 

 

prorok

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини