MENU

Еженедельный обзор блогосферы: 17 - 23 декабря 2012 года

476 0

Какне хило олигархи зарабатывают на украинцах и украинском газе 

Впрочем, эксперты отмечают, что российский нефтегазовыйрынок не может предложить «Альфа групп» какого-то достойного прибежища для ее$14 млрд. Все оставшиеся весомые компании - либо государственные, либонаходятся во владении акционеров

РежимЯнуковича поднимет тарифы ЖКХ минимум на 60%

Вчера, возвращаясь из Днепропетровска в Хюндае имени Бориса Колесникова,благо, наш поезд судьба харьковского и донецкого, обошла, мы с подругойкоротали время за беседой. Поскольку подруга моя часто по работе сталкивается сукраинской властою

Прокуратурене удалось вернуть Анну Синькову в Лукьяновское СИЗО

СУДДЯ: Ви розуміли, що це щось не те, чи вважали цеабсолютно нормальним? - Те, що у злиднях вмирають ветерани? – перепитала Лисиця

Коммунистыусилили свои позиции. Образован Союз коммунистических партий

Итогом мероприятия стало подписание Постановления ИсполкомаСКП-КПСС, где обозначилась главная цель Союза коммунистических партий, котораязаключается в активном участии в интеграционных процессах на постсоветскомпространстве

Еслиукраинцам разрешат оружие, они с наслаждением перестреляют друг друга —Портников

На фоне трагических событий в США нетрудно заметить, чтоУкраина двигается в направлении средневековья: у нас именно сейчас наполитическом уровне обсуждается возможность свободной продажи оружия населению… 

Оппозициявпервые штурмовала мэрию Одессы. ВСЁ ВИДЕО

Цього дня міська організація ВО «Свобода» разом ізпідприємцями та громадськістю міста, протестуючи проти непрозорості тазлочинності діяльності Одеської міської ради, делегували народного депутатаУкраїни свободівця Павла Кириленка… 

Пресс-конференцияЭльмара Брока. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

Как известно, Брок находится с визитом в Украине ивстречался с Арсением Яценюком, Григорием Немырей и Виталием Кличко

СерверВО «Свобода» находится в братской России

Чомусь це зовсім не дивує...

КакПопов прятался от людей за «Беркутом». ФОТОРЕПОРТАЖ

Сегодня здание КГГА пикетируют жители столицы с требованиемвернуть самоуправление в городе. На акцию собрались около 100 человек, которыепредставляют общественную организацию «Гражданская позиция», ВО «Батьківщина» иВО «Свобода»

Куда пропал Януковощ? 

Вспомнилсястарый добрый анекдот, прозагадочное,но прожорливое нечто. По сюжету мужчинакаждые двадцатьминут забегал в магазин, покупал килограмм сыра и убегал.Потомвозвращался за новой порцией и такнесколько раз.Заинтригованный продавецрешил за ним проследить и увиделстраннуюкартину. Покупатель клал приобретенныйсыр у входа в темнуюпещеру и пряталсяв кустах…

Ренат Кузьмин нёс абсолютную чушь с абсолютно серьезнымвыражением лица - эксперт

Останнє інтерв’ю Р.Кузьміна Першому національному (завершилося незадовго до появи цієїпублікації) – це просто феєрія. Один перегляд може замінити перегляд кількохгумористичних ток-шоу. Судіть самі…

Китайская семья шесть лет живёт в туалете. ФОТО

Вот уже шесть лет 32-летний Цзэн Линцзюнь с семьёй живет втуалете одной из гостиниц города Шэньяна провинции Ляонин…

Маша больше не попадет к Вове Путину на пресс-конференцию

Журналистка с Дальнего Востока, на большой пресс-конференцииВладимира Путина в четверг сказавшая ему «спасибо, Вова», - это та же МарияСоловьенко, которая на аналогичной президентской пресс-конференции в 2007 годусмутила главу государства, назвав его «несравненным», - сообщает Русскаяслужба BBC. После мероприятия она пояснила, почему назвала Путина на ты, изаявила, что больше не приедет на его пресс-конференции… 

Die Welt: двуличное существо Янукович неизбежно приведет кновому началу и смене власти

Саммит Россия-ЕС: Европа критиковала Россию. Москва готовитответный удар. Между тем о симметрии в отношении двух сторон говорить неприходится. Различия очевидны, считает немецкаягазета «Die Welt»…

Айтишники «Свободы» объяснили почему сайт партии размещен вРоссии

«Чому сервер "Свободи" начебто в Москві? Подаюдовідку нашої IT-служби, адже багато "друзів" зловтішаються іперекручують факти!» - написав усебе в блозі свободівець Олександр Аронець…


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини