MENU

13 декабря все на Соломенскую площадь!!!

3237 3

13 ДЕКАБРЯ ВСЕ к Апелляционному суду

К 10:00 ПРИХОДИТЕ к зданию АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА на Соломянской ПЛОЩАДИ г. КИЕВА ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЛИДЕРА ОППОЗИЦИИ И ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ

 

ПОМОГИТЕ ЮЛЕ ВЫЙТИ НА СВОБОДУ!

Последние события ярко демонстрируют: в стране нет правосудия, а есть только диктатор - и силовые органы, как инструмент репрессий. Властям наплевать на европейские ценности, о которых они так много говорят заграницей, им плевать на ценности человеческие. У них есть одна цель - уничтожить Юлию Тимошенко не только морально, но и физически.


Недавно, вопреки Закону и здравому смыслу после закрытого суда в камере СИЗО у Юлии Тимошенко повторно забрали свободу, и одновременно каждого украинца лишили европейского будущего:

высоких зарплат, достойных пенсий, качественной медицины, конкурентоспособного образования, наконец - возможности безвизовых поездок в Европу.


Авторов этого решения знает вся страна. Это президент Янукович, у которого страх перед Тимошенко парализовал мышление. Это генеральный прокурор Пшонка и его первый заместитель Кузьмин, которые реанимируют 15-летние дела, отменённые всеми судами. Это председатель СБУ Хорошковский, который с готовностью пионера обосновывает возможность двойных арестов и тройных расстрелов.

Это команда нечвоглодов и киреевых, а также кнопкодавы из Партии регионов.

 

Но они боятся не только Юлии Тимошенко, - они боятся народа Украины, который всё больше поддерживает Лидера оппозиции в ответ на её бескомпромиссную борьбу с режимом.

 

ПРИХОДИТЕ к Апелляционному суду, чтобы отстоять НАШЕ ПРАВО НА БОРЬБУ И СВОБОДУ!

 

СКАЧАТЬ ЛИСТОВКУ ЗДЕСЬ

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини