MENU

Американцы сняли фильм об уничтожении Кремля ядерным взрывом

2837 3

К новогодним праздникам на экраны выходит 4-ый фильм из серии шпионских блокбастеров «Миссия невыполнима» режиссёра Брэда Бёрда.

По сюжету специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля.

«Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает», - сказано в аннотации.

Очень ярко и эффектно в фильме описывается сам момент взрыва московского Кремля, политические последствия им вызванные, а так же работа спецслужб США и России.

 

Бюджет фильма составляет 14 000 000 долларов. На сегодня «Миссия невыполнима.  Протокол Фантом» считается наиболее ожидаемым фильмом.

Сцены с умышленным подрывом «святая святых» всей российской системы власти совпали с началом общенародной Революции блогов в РФ.

Медведев уходит в отставку, Путин - и.о. президента

Требования российских революционеров к Дмитрию Медведеву

Революционная речь Алексея Навального. СТЕНОГРАММА

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини