MENU

В Запорожье старика Азарова изобразили Дедом Морозом. ФОТО

2205 0

В Запорожье около здания областной администрации митингуют около тысячи местных предпринимателей. Митингующие протестуют против ряда государственных реформ, в частности, против законопроекта о внутренней торговле, пишет на странице ВКонтакте bezyanukovicha.

«Все, что было удалено из Налогового кодекса по нашим настойчивым требованиям, мы увидели в законопроекте о внутренней торговле. Он предусматривает сплошные проверки и штрафы. Контролирующие органы могут беспрепятственно заходить к предпринимателю на склады и домой, и ты не имеешь права его не впустить», - рассказал предпринимать Владимир Коляка.

По его словам, запорожские предприниматели начали переговоры с предпринимателями всех областей Украины о проведении Всеукраинской акции протеста против «душегубского законопроекта».

В ходе акции участники митинга провели «новогоднее представление» с двумя елками - для олигархов и простых украинцев, а также с Дедом Морозом в маске премьер-министра Николая Азарова, который «богатым украинцам» подарил игрушечные вертолеты и «Мерседесы», а «бедных» осыпал мелочью.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини