MENU

Интернет способствует созданию гомосексуальных пар. ИНФОГРАФИКА

513 0

[info]jesfor пишет:

«Оксфордский институт интернета (The Oxford Internet Institute) подготовил исследование «Глобальное изменение социальных отношений физических лиц в сети: онлайн встречи и знакомства достигают совершеннолетия» (A Global Shift in the Social Relationships of Networked Individuals: Meeting and Dating Online Comes of Age), в котором рассматривается влияние сети на брак, свидания.

 

 

В докладе говорится, что интернет знакомства (через сайты знакомств и социальные сети) стали значительной возможностью для одиноких людей построить взаимоотношения. Пока интернет занимает вспомогательную роль и не замещает иные (оффлайновые) формы поиска партнера. Интернет стал новой средой многих людей для построения отношений. Тем не менее, основным «источником» для поиска партнеров остаются «друзья друзей» и «клубы/бары». В целом, люди становятся более избирательными и индивидуальными в выборе места для встреч.

 

По сравнению с темИ, кто строил взаимоотношения до 1997 года, интернет среди других вариантов для встреч проявил наибольший рост

Наиболее интернет помогает строить взаимоотношения гомосексуальным парам (особенно геям).

 

Среди стран, в которых распространены интернет-знакомства, доминируют европейцы, особенно скандинавы. Среди интернет-площадок самыми массовыми являются сайты знакомств, чаты и социальные сети».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини