MENU

Юриста, который обстрелял офис «регионалов», хотят посадить на три года

712 0

В Рокитном 16 декабря ночью сотрудники милиции задержали 53-летнего юриста Виктора. Мужчина пытался четвертый раз обстрелять офис районной организации Партии регионов. В содеянном мужчина не раскаивается и считает, что все делал правильно, поскольку не согласен с политикой партии на районном уровне.

Об этом пишет лидер гражданского движения «Спільна Справа», координатор Налогового майдана 2010 года Александр Данилюк на своей странице в сети Facebook.

«В течение месяца офис районной организации Партии регионов обстреляли трижды, - говорит прокурор Рокитновского района Николай Федорчук. - Когда мужчина пытался сделать это в четвертый раз, сотрудники милиции задержали его с поличным. Оказалось, что задержанный Виктор работает юристом на одном из предприятий. Он подробно рассказал, как стрелял по офису три предыдущих раза. Его вина практически доказана, оружие изъяли».

По словам прокурора Рокитновского района, пока человек находится на подписке о невыезде.

 Против него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

 

Напомним, 6 декабря 2011 года за помощью к правоохранителям обратился глава общественной приемной Рокитновской районной организации Партии регионов. 53-летний Анатолий сообщил в дежурную часть райотдела милиции, что неизвестный повредил в офисе четыре оконных стекла.

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини