MENU

Доктор Хаус выпустил дебютный альбом блюзовой музыки

643 0

Исполнитель главной роли в телесериале Доктор Хаус, британский актёр Хью Лори, презентовал свой дебютный блюзовый альбом «Let Them Talk», сообщает блогер [info]kotyhoroshko. Главные партии на гитаре и пианино, перед поклонниками из американского Нового Орлеана, он исполнил самолично.

В записи альбома принимали участие такие мэтры как Том Джонс и Ирма Томас. Выход пластинки в Британии запланирован на 9 мая. В США альбом появится чуть позже, 17 мая.

«В моем воображении Новый Орлеан буквально источает музыку, романтику, радость и отчаяние. Его ритмы вошли в мою застенчивую английскую душу и время от времени делали меня таким счастливым или грустным, что я даже не знал, что делать. И только теперь я понял, насколько сильно люблю эту музыку», - объяснил Лори свой выбор места для дебюта. Луизиана – родина джаза и блюза. Более подходящего места и не найти.

В ожидании оценок критиков, Хью Лори скромно признаётся: «Я - белый англичанин из среднего класса, который открыто злоупотребляет музыкой и мифом об американском Юге».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини