MENU

Ксению Собчак и Алексея Кудрина освистали на митинге в Москве

2322 0

Появление вчера, 24 декабря 2011 года на сцене на проспекте Сахарова светской львицы Ксении Собчак и экс-министра финансов в правительстве Владимира Путина Алексея Кудрина, бывшего премьер-министра РФ Михаила Касьянова,  вызывали неоднозначную реакцию со стороны публики. В основном, выступающих сопровождали дружным свистом и всеобщим негодованием. 

Об этом пишет в своем блоге журналист, представитель общественная кампании «Евро-патруль» Николай Воробьев.

«Ораторы не смогли долго удерживать аудиторию.  Основная хитрость со стороны властей состояла в том, что покинуть митинг было гораздо легче, чем попасть на него. Завидев столпотворение из-за установленных металлоискателей, многие не решались пробиваться ближе к трибуне, хотя за кордоном места было достаточно. Для покидающих акцию были организованы несколько широких выходов. Также полицейские создали живую цепь, выделив для уходящих с митинга дополнительную полосу вдоль шоссе», - отмечает Воробьев.

Напомним, что вчера, 24 декабря 2011 года, в Москве на проспекте Сахарова прошел митинг «За честные выборы». Митинг был санкционирован, заявленное число участников составляло - 50 тысяч человек. На проспекте Сахарова в столице собрались более 120 тысяч митингующих

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини