MENU

Крымские «металлисты» музыкой оживили человека в морге

2809 0

Крымские «металлисты» настолько суровые, что пробуждают своей музыкой мертвых в морге. Реальный случай «чудесного воскрешения» произошел недавно в Симферополе. Группа музыкантов репетировала новую песню в жанре «тяжелый металл» и пробудила тягу к жизни у мужчины, которого врачи по ошибке признали мертвым, пишет [info]felbert.

Последние дни работники одного из симферопольских моргов стоят на ушах. Об инциденте с рокерами-металлистами по городу уже ходят легенды.

 Говорят, что начальство за небольшую плату позволяло малоизвестной музыкальной группе собираться по ночам в морге и репетировать вдосталь, чтобы громкая музыка никому не мешала.

Однако и здесь нашлись люди, которых от смертельного сна разбудил «тяжелый металл». Патологоанатомы утверждают, что случай исключительный - в морг по ошибке попадают крайне редко. Если бы не репетиция «металлистов», то скорее всего мужчина бы просто околел за ночь в морозильной камере.

Музыканты рассказывают о случившемся с большой неохотой, видно что ребята струхнули всерьез. Пулей вылетели из морга, побросав музыкальные инструменты. У одного даже волосы поседели на висках.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини