MENU

Соломон Говард - организатор антипутинской Белой Революции в России

629 0

Тут прошла новость, что один педофил решил отказаться от фейсбука и твиттера.Ага, подумал я, что-то тут нескладно. Ну не просто так ведь человек решил избавиться от двух крупных ресурсов, где у него уже довольно большая аудитория? Нет, все просто: к нему приковано больше внимания, разные люди следят за каждым его шагом вплоть до отмены рекламного контракта. Так и тут - Адагамов ушел из Фейсбука и Твиттера, чтобы там на него чего-нибудь плохого не нарыли.

Но я не удержался и нарыл-таки небольшое лукошко всего интересного у Рустема в фейсбуке.
"Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты". Правильно, я решил промониторить тех, с кем он взаимно дружит на фейсбуке.

Список подозрительных друзей Рустема Адагамова:
1. Григорий Адагамов, брат Рустема. Трудится маркетологом в Яндексе. В принципе, теперь становится понятно каким образом из поисковой выдачи пропадали ссылки на скандал с Рустемом Адагамовым.
2. Мария Китаева, советник Министра Обороны. Прекрасно, наверное, человеку с двойным гражданством дружить с советником Министра Обороны. Правда этот камень скорее не в огород Рустема.
3. Грузинский блок друзей Адагамова (вы же помните, сколько было постов про то как все в Грузии хорошо, и как у нас все плохо? Познакомьтесь с заказчиками этих постов):
Заза Григалашвили, эксперт Тбилисской Межбанковской Валютной Биржи.
Теймураз Абашидзе, руководитель Геоцелл (крупнейший мобильный оператор связи)
Александр Имедашвили, Новости Грузии, главред
Георгий Джахайя, известный блогер Cyxymu, работающий на грузинское правительство
4. Сотрудники фонда Transparency International - абсолютно ничем себя не скомпрометировавшего фонда, даже связями с США.
Софья Дробинская, сотрудник Трансперенси Интернешенл
Елена Панфилова, руководитель Трансперенси Интернешенл.
5. Ольга Гринкруг, сотрудник посольства Нидерландов. Ема, а зачем она ему в друзьях? А затем, что правительства разных стран тоже частенько нанимают блогеров для рекламы (привлечение туристов).
6. Елена Сорокина, работник Норникеля. Знатный кадр, простой друг Рустема.
7. Сотрудники СУПа, владельца ЖЖ, благодаря которым Рустем Адагамов до сих пор держится на первом месте среди блогеров:
Алексей Крупенин, СУП Медиа
Роман Челюскин, шеф-редактор ЖЖ
Дмитрий Сергеев, СУП
8. Лия Рижская, советник и пресс-секретарь в Госдуме РФ

Десерт (самые "вкусные" друзья Рустема Адагамова):

1. Говард Соломон, заместитель Посольства США по политическим вопросам. Внимание, вопрос на миллион: зачем простому блогеру и путешественнику, ну немножечко политику и члену КС оппозиции иметь в друзьях сотрудника посольства США, занимающегося ПОЛИТИЧЕСКИМИ вопросами? Предположения "визу сделать" и "пофотографировать посла" не принимаются, для этого политические сотрудники не нужны.

Ответ вы знаете сами - кто ходит в гости к таким послам, тот поступает мудро, известно всем тарам-пам-пам, там платят много денег.

2. Наталья Тимакова, пресс-секретарь бывшего президента РФ Д.А. Медведева. Это самый интересный контакт, так как Тимакова многими воспринимается как сторонник либерального курса Кремля. Может быть, Адагамов на самом деле был тимаковской мурзилкой в Координационном Совете оппозиции?

Кстати, Рустем до сих пор ведет и Твиттер и фейсбук несмотря ни на что - видимо, политические спонсоры пригрозили кулаком "Как же так, мы сразу две крупные площадки для распространения информации потеряем!". Что и говорить - бесхребетная поросль.

П.С. Разумеется, друзья Адагамова - не все, что я делал на фейсбуке. Есть еще очень интересный список неполживых людей, которые даже узнав о том, что их друг расчленил свою жену чуть ли не на глазах детей, все равно оставляют его в списке своих друзей. Поразительная преданность. На всякий случай я решил сделать скриншот ребят, которые не считают зазорным дружить с расчленителем и при этом выступают против кровавого режима.

 

  migan

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини