MENU

Еженедельный обзор блогосферы: 14 - 20 января 2013 года

549 0


Януковичне простит Кожаре своего унижения — Портников
Так что на месте Леонида Кожары я бы поостерегся говорить о «химии», возникшейв результате общения в Черновцах. То, что кажется новому главе украинскоговнешнеполитического ведомства успехом, может быть просто продолжением публичнойпорки Януковича

Почемуне состоялся суд по делу Павличенко. ФОТОРЕПОРТАЖ
Сегодня, 14 января, Апелляционный суд города Киева начал рассмотрениеапелляционной жалобы на приговор Голосеевского суда по делу Павличенко

Уминистра соцполитики Королевской нет диплома о высшем образовании - Москаль
Тут виникає декілька вельми цікавих питань. По-перше: хтось колись бачив паніКоролевську, що ходить пішки по вулицям? По-друге: якщо хтось бачив, що вонаходить пішки, то чи бачили вони, що вона ходить з дипломом?

Гороскопна 2013 год для украинских олигархов
2013 год обещает быть весьма тревожным для украинских олигархов. Неуёмноежелание обогащения «семьи» и узурпация власти в руках Януковича и егоокружения, несут опасность для всех богатых украинцев.

Обновленодосье Игоря Коломойского. Авиакомпании
Обновлено досье Игоря Коломойского. АвиакомпанииТакое решение было принято насобрании акционеров МАУ 31 декабря. Набсовет в результате сократился с пяти дочетырех человек - это предусмотрено новой редакцией устава компании…

БлефЯнуковича не воспринимают ни на Западе, ни на Востоке - Турчинов

А українська влада, безумно озираючись навкруги і завченопосміхаючись, продовжує декларувати свої «європейські» прагнення і приреченопояснює скільки камер відеоспостереження за ГОСТами повинно бути в палаті ЮліїТимошенко…

Страхперед Тимошенко превратил Януковича на «украинского Гиммлера» — Зорян Шкиряк

Якщо такі ганебні злочинні дії, з благословеннямежигірського «пахана» скоюються по відношенню до народних депутатів, то можнасобі тільки уявити долю пересічних громадян. Паскудники, інших слів нема...

СергеяВласенко власть обложила со всех сторон

По его словам, спикер Владимир Рыбак не дает подписатьизменения в распоряжение о графике работы членов украинской делегации. Онзаметил, что провластные депутаты блокировали работу по составлению графикудежурства

Кремль сожрёт Семью и отберёт все капиталы

Я не стану писать по поводу видеокамер и истязаний, поповоду бандитского режима, по поводу перспективы пожизненного заключения для Тимошенко –это всё хорошо известно и без меня. Не исключено, что ее намереваются сжить сосвету…

Сегодня Януковича к проруби сопровождали 14 бодигартов. Фото

***

Обновлено досье Евгения Щербаня. Зачем убили? Версии

Отца убили по политическим мотивам. Кто же заказал Щербаня?О том, что ЕвгенийЩербань был в самых лучших отношениях – деловых и личных – с ПавломЛазаренко несколько раз, в т.ч. во время судебных заседаний заявлялпод присягой сын убитого, РусланЩербань.

Таможенный союз не проходит проверку ни здравым смыслом, нипрактичностью

Поверку здравым смыслом и практичностью Таможенный союз непроходит изначально, поэтому в ход пускается бактериологическое оружиепропаганды экономических и социальных мифов. И мы тратим на этот спор спризраками свое драгоценное время, и призраки, что характерно, вполне могутвоплотиться и привести нас под башню Мордора…

Пророчество мольфара: Его убьют 25 февраля 2013 года

"Що на роду написано, від того не втечеш" (народнамудрість)

Я був збентежений історією, що трапилася з моїм приятелем. Ось, що він розповів:
-25 лютого 2010я переїжджав перевал в Карпатах. Була мінусоватемпература. У горах лежав сніг, дув сильний вітер. Від’їхав від найближчогосела кілометрів дванадцять. На узбіччі стоїть самотній старий у гунне…


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини